Волейбольный клуб
Минск
О клубе
О клубе
Полезная информация
Документы
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
НОВОСТИ
ВСЕ НОВОСТИ
Минчанка
Строитель
Пляжный волейбол
Минчанка-2
Мапид
СДЮШОР
Другое
Команды
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
МАПИД
Минчанка-2
Пляжный волейбол
Соревнования
Суперкубок
Суперкубок Беларуси Мужчины
Кубок Беларуси
Женщины
Мужчины
Кубок России
Женщины
Суперлига России
Женщины
Чемпионат Беларуси
Мужчины. Высшая лига
Женщины. Группа А
Пляжный волейбол
Чемпионат России Мужчины
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Кубок России Мужчины
1 этап
Чемпионат Беларуси Мужчины
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
Клубный турнир
Турниры
Турниры 2022/2023
Турниры 2021/2022
Турниры 2020/2021
Турниры 2019/2020
Турниры 2018/2019
Молодежная лига России
Девушки
Сдюшор
СДЮШОР
Администрация СДЮШОР
Тренерский состав
Набор детей
Команды
УСЛУГИ
ФИТНЕС- И ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ЗАЛ
Контакты
Электронные обращения
Live
О клубе
О клубе
Полезная информация
Документы
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
НОВОСТИ
ВСЕ НОВОСТИ
Минчанка
Строитель
Пляжный волейбол
Минчанка-2
Мапид
СДЮШОР
Другое
Команды
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
МАПИД
Минчанка-2
Пляжный волейбол
Соревнования
Суперкубок
Суперкубок Беларуси Мужчины
Кубок Беларуси
Женщины
Мужчины
Кубок России
Женщины
Суперлига России
Женщины
Чемпионат Беларуси
Мужчины. Высшая лига
Женщины. Группа А
Пляжный волейбол
Чемпионат России Мужчины
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Кубок России Мужчины
1 этап
Чемпионат Беларуси Мужчины
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
Клубный турнир
Турниры
Турниры 2022/2023
Турниры 2021/2022
Турниры 2020/2021
Турниры 2019/2020
Турниры 2018/2019
Молодежная лига России
Девушки
Сдюшор
СДЮШОР
Администрация СДЮШОР
Тренерский состав
Набор детей
Команды
УСЛУГИ
ФИТНЕС- И ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ЗАЛ
Контакты
Электронные обращения
Добро пожаловать
Забыли пароль?
Не зарегистрированы?
Присоединяйтесь сегодня
https://vcminsk.com/wp-login.php?action=logout&redirect_to=https%3A%2F%2Fvcminsk.com&_wpnonce=f676988b46
Кубок России
Кубок России
Fixtures
Результаты
Турнирная таблица
Команды
Матч
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
2022-Sep-18 04:00 PM
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
2022-Sep-17 06:30 PM
Строитель (Минск)
Динамо (Москва)
2022-Sep-16 04:00 PM
Строитель (Минск)
ЮЗГУ-Атом (Курск)
2022-Sep-11 03:00 PM
Минчанка (Минск)
Тулица
2022-Sep-10 07:00 PM
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая область)
2022-Sep-08 05:00 PM
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
2022-Sep-07 05:00 PM
Минчанка (Минск)
Динамо (Анапа)
2022-Sep-06 03:00 PM
Минчанка (Минск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
2022-Sep-04 02:00 PM
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
2022-Sep-03 02:00 PM
Строитель (Минск)
Динамо (Москва)
2022-Sep-02 12:00 PM
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
2020-Sep-13 03:30 PM
ЮЗГУ-Атом (Курск)
Минчанка (Минск)
2020-Sep-12 03:30 PM
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
2020-Sep-11 03:30 PM
Тулица
Липецк (Липецкая область)
2020-Sep-10 06:00 PM
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая область)
2020-Sep-10 06:00 PM
Минчанка (Минск)
Локомотив
2019-Nov-04 08:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
2019-Nov-03 05:00 PM
Тулица
Минчанка (Минск)
2019-Nov-02 05:30 PM
Заречье-Одинцово
Минчанка (Минск)
2019-Sep-22 03:00 PM
Импульс (Волгодонск)
Локомотив
2019-Sep-21 03:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
2019-Sep-21 03:00 PM
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
2019-Sep-18 02:00 PM
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Минчанка (Минск)
2019-Sep-17 05:00 PM
Липецк (Липецкая область)
Минчанка (Минск)
2018-Oct-19 12:00 PM
Заречье-Одинцово
Енисей (Красноярск)
2018-Oct-18 02:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
2018-Oct-17 12:00 PM
ЮЗГУ-Атом (Курск)
Минчанка (Минск)
2018-Oct-16 01:00 PM
Северянка (Череповец)
Результаты
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
2:3
18 Sep 2022 04:00 PM
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
3:1
17 Sep 2022 06:30 PM Предварительный этап
Строитель (Минск)
Динамо (Москва)
3:0
16 Sep 2022 04:00 PM Предварительный этап
Строитель (Минск)
ЮЗГУ-Атом (Курск)
3:1
11 Sep 2022 03:00 PM
Минчанка (Минск)
Тулица
3:0
10 Sep 2022 07:00 PM
Минчанка (Минск)
Липецк (Липецкая область)
2:3
08 Sep 2022 05:00 PM
Минчанка (Минск)
Динамо (Краснодар)
0:3
07 Sep 2022 05:00 PM
Минчанка (Минск)
Динамо (Анапа)
0:3
06 Sep 2022 03:00 PM
Минчанка (Минск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3:1
04 Sep 2022 02:00 PM Предварительный этап
Строитель (Минск)
АСК (Нижний Новгород)
3:1
03 Sep 2022 02:00 PM Предварительный этап
Строитель (Минск)
Динамо (Москва)
3:1
02 Sep 2022 12:00 PM Предварительный этап
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
3:2
13 Sep 2020 03:30 PM Предварительн
ЮЗГУ-Атом (Курск)
Минчанка (Минск)
3:0
12 Sep 2020 03:30 PM Предварительн
Спарта (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
2:3
11 Sep 2020 03:30 PM Предварительн
Тулица
Липецк (Липецкая область)
3:2
10 Sep 2020 06:00 PM Предварительн
Минчанка (Минск)
Локомотив
3:0
04 Nov 2019 08:00 PM Полуфинал
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
0:3
03 Nov 2019 05:00 PM Полуфинал
Тулица
Минчанка (Минск)
1:3
02 Nov 2019 05:30 PM Полуфинал
Заречье-Одинцово
Минчанка (Минск)
3:0
22 Sep 2019 03:00 PM 1
Импульс (Волгодонск)
Локомотив
3:2
21 Sep 2019 03:00 PM 1
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
1:3
21 Sep 2019 03:00 PM 1
Динамо (Краснодар)
Минчанка (Минск)
3:2
18 Sep 2019 02:00 PM 1
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Минчанка (Минск)
3:1
17 Sep 2019 05:00 PM 1
Липецк (Липецкая область)
Минчанка (Минск)
0:3
19 Oct 2018 12:00 PM
Заречье-Одинцово
Енисей (Красноярск)
3:2
18 Oct 2018 02:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
3:2
17 Oct 2018 12:00 PM
ЮЗГУ-Атом (Курск)
Минчанка (Минск)
3:2
16 Oct 2018 01:00 PM
Северянка (Череповец)
Список команд
Динамо (Анапа)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)
Минчанка (Минск)
Спарта (Нижний Новгород)
Тулица
Уфимочка-УГНТУ (Уфа)
Липецк (Липецкая область)
Импульс (Волгодонск)
Локомотив
Динамо (Краснодар)
Динамо (Москва)
Заречье-Одинцово
Енисей (Красноярск)
ЮЗГУ-Атом (Курск)
Северянка (Череповец)
Строитель (Минск)
Наши спонсоры
4966
подписчиков
715
подписчиков
5649
подписчиков
1610
подписчиков
714
подписчиков
2884
подписчиков