Волейбольный клуб
Минск
О клубе
О клубе
Полезная информация
Документы
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
НОВОСТИ
ВСЕ НОВОСТИ
Минчанка
Строитель
Пляжный волейбол
Минчанка-2
Мапид
СДЮШОР
Другое
Команды
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
МАПИД
Минчанка-2
Пляжный волейбол
Соревнования
Суперкубок
Суперкубок Беларуси Мужчины
Кубок Беларуси
Женщины
Мужчины
Кубок России
Женщины
Суперлига России
Женщины
Чемпионат Беларуси
Мужчины. Высшая лига
Женщины. Группа А
Пляжный волейбол
Чемпионат России Мужчины
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Кубок России Мужчины
1 этап
Чемпионат Беларуси Мужчины
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
Клубный турнир
Турниры
Турниры 2022/2023
Турниры 2021/2022
Турниры 2020/2021
Турниры 2019/2020
Турниры 2018/2019
Молодежная лига России
Девушки
Сдюшор
СДЮШОР
Администрация СДЮШОР
Тренерский состав
Набор детей
Команды
УСЛУГИ
ФИТНЕС- И ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ЗАЛ
Контакты
Электронные обращения
Live
О клубе
О клубе
Полезная информация
Документы
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
НОВОСТИ
ВСЕ НОВОСТИ
Минчанка
Строитель
Пляжный волейбол
Минчанка-2
Мапид
СДЮШОР
Другое
Команды
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
МАПИД
Минчанка-2
Пляжный волейбол
Соревнования
Суперкубок
Суперкубок Беларуси Мужчины
Кубок Беларуси
Женщины
Мужчины
Кубок России
Женщины
Суперлига России
Женщины
Чемпионат Беларуси
Мужчины. Высшая лига
Женщины. Группа А
Пляжный волейбол
Чемпионат России Мужчины
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап
7 этап
Кубок России Мужчины
1 этап
Чемпионат Беларуси Мужчины
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
Клубный турнир
Турниры
Турниры 2022/2023
Турниры 2021/2022
Турниры 2020/2021
Турниры 2019/2020
Турниры 2018/2019
Молодежная лига России
Девушки
Сдюшор
СДЮШОР
Администрация СДЮШОР
Тренерский состав
Набор детей
Команды
УСЛУГИ
ФИТНЕС- И ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ЗАЛ
Контакты
Электронные обращения
Добро пожаловать
Забыли пароль?
Не зарегистрированы?
Присоединяйтесь сегодня
https://vcminsk.com/wp-login.php?action=logout&redirect_to=https%3A%2F%2Fvcminsk.com&_wpnonce=902c7f5b04
Еврокубки
Еврокубки
Fixtures
Результаты
Турнирная таблица
Команды
Матч
VK Dukla LIBEREC
2020-Dec-15 10:00 PM
Строитель (Минск)
Vasas Óbuda BUDAPEST
2020-Dec-08 10:00 PM
Минчанка (Минск)
Fatum NYÍREGYHÁZA (Венгрия)
2020-Nov-25 09:00 PM
Минчанка (Минск)
Volley SCHÖNENWERD (Швейцария)
2020-Nov-19 12:00 AM
Строитель (Минск)
Строитель (Минск)
2020-Nov-11 06:00 PM
Volley SCHÖNENWERD (Швейцария)
Минчанка (Минск)
2020-Nov-11 05:00 PM
Fatum NYÍREGYHÁZA (Венгрия)
Allianz MTV STUTTGART (Германия)
2020-Sep-23 09:30 PM
Минчанка (Минск)
Draisma Dynamo Apeldoorn (Нидерланды)
2020-Sep-23 05:00 PM
Строитель (Минск)
Строитель (Минск)
2020-Sep-22 12:00 AM
KS Jastrzębski Węgiel SA (Польша)
Volero LE CANNET (Франция)
2020-Mar-04 10:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
2020-Feb-20 06:30 PM
Volero LE CANNET (Франция)
ZOK Bimal-Jedinstvo BRČKO (Босния и Герцеговина)
2020-Feb-04 09:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
2020-Jan-22 07:00 PM
ZOK Bimal-Jedinstvo BRČKO (Босния и Герцеговина)
Vitéos NEUCHATEL UC
2019-Dec-18 10:00 PM
Минчанка (Минск)
Строитель (Минск)
2019-Dec-18 06:30 PM
VK ČEZ KARLOVARSKO (Чехия)
VK ČEZ KARLOVARSKO (Чехия)
2019-Dec-10 08:00 PM
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
2019-Dec-04 07:00 PM
Vitéos NEUCHATEL UC
Строитель (Минск)
2018-Dec-05 07:00 PM
SC Portugal LISBOA (Португалия)
SC Portugal LISBOA (Португалия)
2018-Nov-27 11:00 PM
Строитель (Минск)
RC CANNES (Франция)
2018-Nov-21 10:00 PM
Минчанка (Минск)
Eczacıbaşı VitrA ISTANBUL (Турция)
2018-Apr-10 07:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
2018-Apr-03 07:30 PM
Eczacıbaşı VitrA ISTANBUL (Турция)
Минчанка (Минск)
2018-Mar-20 07:00 PM
Allianz MTV STUTTGART (Германия)
Allianz MTV STUTTGART (Германия)
2018-Mar-13 07:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
2018-Feb-27 07:00 PM
Уралочка НТМК (Россия)
Уралочка НТМК (Россия)
2018-Feb-21 07:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
2018-Feb-07 06:30 PM
BEZIERS VB (Франция)
Строитель (Минск)
2018-Jan-31 06:30 PM
Maliye Milli Piyango ANKARA
BEZIERS VB (Франция)
2018-Jan-24 10:00 PM
Минчанка (Минск)
Maliye Milli Piyango ANKARA
2018-Jan-17 08:00 PM
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
2018-Jan-10 06:00 PM
Jedinstvo STARA PAZOVA
Результаты
VK Dukla LIBEREC
3:0
15 Dec 2020 10:00 PM Кубок ЕКВ. 1/8
Строитель (Минск)
Vasas Óbuda BUDAPEST
3:2
08 Dec 2020 10:00 PM 1/8 финал
Минчанка (Минск)
Fatum NYÍREGYHÁZA (Венгрия)
0:3
25 Nov 2020 09:00 PM 1/16 финал
Минчанка (Минск)
Volley SCHÖNENWERD (Швейцария)
0:3
19 Nov 2020 12:00 AM 1/16 финал
Строитель (Минск)
Строитель (Минск)
3:0
11 Nov 2020 06:00 PM 1/16 финал
Volley SCHÖNENWERD (Швейцария)
Allianz MTV STUTTGART (Германия)
3:0, 3:0
23 Sep 2020 09:30 PM Лига чемпионов. 1 раунд, 1-2
Минчанка (Минск)
Draisma Dynamo Apeldoorn (Нидерланды)
3:0
23 Sep 2020 05:00 PM Лига чемпионов. 1 раунд, 2
Строитель (Минск)
Строитель (Минск)
0:3
22 Sep 2020 12:00 AM Лига чемпионов. 1 раунд, 1-
KS Jastrzębski Węgiel SA (Польша)
Volero LE CANNET (Франция)
3:0
04 Mar 2020 10:00 PM 1/4 финала
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
1:3
20 Feb 2020 06:30 PM 1/4 финала
Volero LE CANNET (Франция)
ZOK Bimal-Jedinstvo BRČKO (Босния и Герцеговина)
1:3
04 Feb 2020 09:00 PM 1/8 финала
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
3:0
22 Jan 2020 07:00 PM 1/8 финала
ZOK Bimal-Jedinstvo BRČKO (Босния и Герцеговина)
Vitéos NEUCHATEL UC
3:2; 0:1
18 Dec 2019 10:00 PM 1/16 финала
Минчанка (Минск)
Строитель (Минск)
0:3
18 Dec 2019 06:30 PM 1/16 финала
VK ČEZ KARLOVARSKO (Чехия)
VK ČEZ KARLOVARSKO (Чехия)
3:1
10 Dec 2019 08:00 PM 1/16 финала
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
3:0
04 Dec 2019 07:00 PM 1/16 финала
Vitéos NEUCHATEL UC
Строитель (Минск)
3:2
05 Dec 2018 07:00 PM
SC Portugal LISBOA (Португалия)
SC Portugal LISBOA (Португалия)
3:1
27 Nov 2018 11:00 PM
Строитель (Минск)
RC CANNES (Франция)
3:0
21 Nov 2018 10:00 PM
Минчанка (Минск)
Eczacıbaşı VitrA ISTANBUL (Турция)
3:0
10 Apr 2018 07:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
1:3
03 Apr 2018 07:30 PM
Eczacıbaşı VitrA ISTANBUL (Турция)
Минчанка (Минск)
4:3
20 Mar 2018 07:00 PM
Allianz MTV STUTTGART (Германия)
Allianz MTV STUTTGART (Германия)
2:3
13 Mar 2018 07:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
3:0
27 Feb 2018 07:00 PM
Уралочка НТМК (Россия)
Уралочка НТМК (Россия)
1:3
21 Feb 2018 07:00 PM
Минчанка (Минск)
Минчанка (Минск)
3:1
07 Feb 2018 06:30 PM
BEZIERS VB (Франция)
Строитель (Минск)
2:3
31 Jan 2018 06:30 PM
Maliye Milli Piyango ANKARA
BEZIERS VB (Франция)
3:2
24 Jan 2018 10:00 PM
Минчанка (Минск)
Maliye Milli Piyango ANKARA
3:0
17 Jan 2018 08:00 PM
Строитель (Минск)
Минчанка (Минск)
3:0
10 Jan 2018 06:00 PM
Jedinstvo STARA PAZOVA
Список команд
Минчанка (Минск)
VK Dukla LIBEREC
Vasas Óbuda BUDAPEST
Volley SCHÖNENWERD (Швейцария)
Fatum NYÍREGYHÁZA (Венгрия)
KS Jastrzębski Węgiel SA (Польша)
Draisma Dynamo Apeldoorn (Нидерланды)
Volero LE CANNET (Франция)
ZOK Bimal-Jedinstvo BRČKO (Босния и Герцеговина)
VK ČEZ KARLOVARSKO (Чехия)
Vitéos NEUCHATEL UC
SC Portugal LISBOA (Португалия)
RC CANNES (Франция)
Eczacıbaşı VitrA ISTANBUL (Турция)
Allianz MTV STUTTGART (Германия)
Уралочка НТМК (Россия)
BEZIERS VB (Франция)
Maliye Milli Piyango ANKARA
Jedinstvo STARA PAZOVA
Строитель (Минск)
Наши спонсоры
4966
подписчиков
715
подписчиков
5649
подписчиков
1610
подписчиков
714
подписчиков
2884
подписчиков