Next Match - 19 Oct 2019 12:00 AM 3

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

VS 12:00 AM 3

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Чемпионат Беларуси - 2019

Матч

Строитель

Строитель

2020-Feb-22 12:00 AM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Feb-22 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Feb-22 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

МАПИД

МАПИД

2020-Feb-15 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Feb-15 12:00 AM
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Feb-15 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2020-Feb-15 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Feb-12 12:00 AM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2020-Feb-12 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Feb-12 12:00 AM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Feb-12 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2020-Feb-08 12:00 AM
Строитель

Строитель

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Feb-08 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Feb-08 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Feb-08 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

МАПИД

МАПИД

2020-Feb-01 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

2020-Feb-01 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Feb-01 12:00 AM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Feb-01 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Jan-25 12:00 AM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Jan-25 12:00 AM
Строитель

Строитель

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Jan-25 12:00 AM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Jan-25 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

2020-Jan-18 12:00 AM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Jan-18 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Jan-18 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Jan-18 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Jan-15 12:00 AM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2020-Jan-15 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2020-Jan-15 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Jan-15 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

МАПИД

МАПИД

2020-Jan-11 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Jan-11 12:00 AM
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Jan-11 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Jan-11 12:00 AM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

МАПИД

МАПИД

2019-Nov-30 12:00 AM
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2019-Nov-30 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Nov-30 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2019-Nov-30 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Nov-30 12:00 AM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Строитель

Строитель

2019-Nov-27 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Nov-23 12:00 AM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Nov-23 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Nov-23 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Nov-23 12:00 AM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

2019-Nov-23 12:00 AM
Минчанка-2

Минчанка-2

МАПИД

МАПИД

2019-Nov-16 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2019-Nov-16 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2019-Nov-16 12:00 AM
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Nov-16 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Nov-16 12:00 AM
Прибужье

Прибужье

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Nov-13 12:00 AM
Прибужье

Прибужье

Строитель

Строитель

2019-Nov-09 12:00 AM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Nov-09 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Nov-09 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Nov-09 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Nov-02 12:00 AM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Nov-02 12:00 AM
Строитель

Строитель

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2019-Nov-02 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2019-Nov-02 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

МАПИД

МАПИД

2019-Oct-26 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

2019-Oct-26 12:00 AM
Минчанка-2

Минчанка-2

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2019-Oct-26 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Oct-26 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2019-Oct-19 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Oct-19 02:30 PM
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Oct-19 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Oct-19 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2019-Oct-19 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Oct-12 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Oct-12 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Oct-12 03:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Oct-12 12:00 AM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2019-Oct-12 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

2019-Oct-06 04:30 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Oct-05 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Прибужье

Прибужье

2019-Oct-05 04:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Oct-05 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2019-Oct-05 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Минчанка

Минчанка

2019-Apr-27 06:30 PM
Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Прибужье

Прибужье

2019-Apr-21 01:00 PM
Минчанка

Минчанка

Прибужье

Прибужье

2019-Apr-20 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Прибужье

Прибужье

2019-Apr-20 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Apr-14 12:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Apr-13 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Apr-13 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Строитель

Строитель

2019-Apr-07 01:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2019-Apr-07 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Apr-06 06:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

2019-Mar-30 01:00 PM
«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Mar-30 12:00 PM
Строитель

Строитель

«Надежда» (Гомель)

«Надежда» (Гомель)

2019-Mar-24 01:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Mar-23 06:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Строитель

Строитель

2019-Mar-23 01:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

2019-Mar-23 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Mar-22 06:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Mar-22 06:00 PM
Коммунальник-ГрГУ-2

Коммунальник-ГрГУ-2

МАПИД

МАПИД

2019-Mar-16 03:00 PM
РГУОР-2003

РГУОР-2003

Строитель

Строитель

2019-Mar-16 01:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

РГУОР-2003

РГУОР-2003

2019-Mar-09 02:00 PM
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Mar-09 12:00 PM
Строитель

Строитель

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

2019-Mar-03 01:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Mar-03 12:00 PM
Строитель

Строитель

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2019-Mar-03 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2019-Mar-02 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Mar-02 06:00 PM
Коммунальник-ГрГУ-2

Коммунальник-ГрГУ-2

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Mar-02 04:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Mar-01 04:00 PM
«Надежда» (Гомель)

«Надежда» (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2019-Feb-24 01:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Feb-24 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

2019-Feb-24 12:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2019-Feb-23 06:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Feb-23 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Feb-23 04:00 PM
РГУОР 2002

РГУОР 2002

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Feb-17 12:00 PM
РГУОР 2002

РГУОР 2002

Строитель

Строитель

2019-Feb-17 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Feb-17 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Feb-16 07:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Feb-16 06:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Feb-15 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Строитель

Строитель

2019-Feb-10 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Feb-10 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Feb-09 06:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Feb-09 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Feb-03 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Feb-03 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Feb-02 06:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Feb-02 05:30 PM
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2002

РГУОР 2002

2019-Feb-01 07:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Jan-31 06:30 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2019-Jan-27 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Jan-27 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Прибужье

Прибужье

2019-Jan-27 12:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2019-Jan-26 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Jan-26 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Прибужье

Прибужье

2019-Jan-26 04:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

МАПИД

МАПИД

2019-Jan-20 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Jan-20 12:00 PM
Строитель

Строитель

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Jan-19 07:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Jan-19 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Jan-13 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Jan-13 12:00 PM
РГУОР 2002

РГУОР 2002

Строитель

Строитель

2019-Jan-13 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

2019-Jan-12 06:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Минчанка-2

Минчанка-2

2019-Jan-12 05:00 PM
РГУОР 2002

РГУОР 2002

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Jan-12 04:00 PM
МАПИД

МАПИД

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

2018-Dec-29 12:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

2018-Dec-28 06:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Dec-23 12:00 PM
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Dec-22 05:00 PM
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

МАПИД

МАПИД

2018-Dec-16 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Dec-15 05:00 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

2018-Dec-09 02:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

2018-Dec-09 12:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

2018-Dec-08 06:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

2018-Dec-08 04:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

2018-Dec-02 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Dec-02 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Dec-01 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2018-Dec-01 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Nov-25 12:00 PM
Прибужье

Прибужье

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Nov-24 06:00 PM
Прибужье

Прибужье

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2018-Nov-18 01:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Nov-18 12:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Nov-18 12:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

МАПИД

МАПИД

2018-Nov-17 07:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2018-Nov-17 06:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Nov-17 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

МАПИД

МАПИД

2018-Nov-11 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Nov-11 12:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Nov-10 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Nov-10 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

РГУОР 2002

РГУОР 2002

2018-Nov-02 06:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

РГУОР 2002

РГУОР 2002

2018-Nov-01 06:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Oct-28 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Oct-28 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

СДЮШОР 2003

СДЮШОР 2003

2018-Oct-28 12:00 PM
Коммунальник-ГрГУ-2

Коммунальник-ГрГУ-2

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Oct-27 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Oct-27 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

СДЮШОР 2003

СДЮШОР 2003

2018-Oct-27 04:00 PM
Коммунальник-ГрГУ-2

Коммунальник-ГрГУ-2

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

2018-Oct-21 02:30 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Строитель

Строитель

2018-Oct-21 12:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2018-Oct-21 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

2018-Oct-20 06:30 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Строитель

Строитель

2018-Oct-20 06:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

2018-Oct-20 04:00 PM
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2018-Oct-14 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2018-Oct-14 12:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2018-Oct-14 12:00 PM
Строитель

Строитель

2018-Oct-13 06:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2018-Oct-13 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Oct-13 05:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2018-Oct-07 01:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Oct-07 12:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

2018-Oct-07 12:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2018-Oct-06 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Oct-06 05:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

2018-Oct-06 04:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Строитель

Строитель

2018-Sep-30 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2018-Sep-29 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Apr-28 05:30 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

2018-Apr-22 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

2018-Apr-21 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Apr-15 12:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Apr-14 05:30 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

2018-Apr-01 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

2018-Mar-30 05:30 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Прибужье

Прибужье

2018-Mar-29 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

МАПИД

МАПИД

2018-Mar-25 01:00 PM
РГУОР

РГУОР

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Mar-25 11:30 AM
РГУОР

РГУОР

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Mar-24 06:30 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

МАПИД

МАПИД

2018-Mar-24 02:00 PM
«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

Минчанка

Минчанка

2018-Mar-24 11:00 AM
Прибужье

Прибужье

МАПИД

МАПИД

2018-Mar-23 07:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Минчанка

Минчанка

2018-Mar-23 06:00 PM
Прибужье

Прибужье

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Mar-23 03:30 PM
«Надежда» (Гомель)

«Надежда» (Гомель)

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Mar-18 02:00 PM
РГУОР

РГУОР

Строитель

Строитель

2018-Mar-17 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Mar-17 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2018-Mar-16 05:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Mar-16 04:30 PM
«Надежда» (Гомель)

«Надежда» (Гомель)

Строитель

Строитель

2018-Mar-10 05:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2018-Mar-09 06:00 PM
Строитель

Строитель

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

2018-Mar-09 04:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2018-Mar-04 01:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Минчанка

Минчанка

2018-Mar-03 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Строитель

Строитель

2018-Feb-25 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2018-Feb-25 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Feb-24 05:00 PM
Прибужье

Прибужье

Строитель

Строитель

2018-Feb-24 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2018-Feb-24 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка

Минчанка

2018-Feb-24 04:00 PM
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

2018-Feb-23 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

2018-Feb-23 05:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка

Минчанка

2018-Feb-17 05:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Feb-17 04:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

МАПИД

МАПИД

2018-Feb-17 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Feb-16 06:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка

Минчанка

2018-Feb-16 05:00 PM
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

Прибужье

Прибужье

2018-Feb-16 05:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Feb-11 01:00 PM
Прибужье

Прибужье

Строитель

Строитель

2018-Feb-11 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Feb-11 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Feb-10 05:30 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка

Минчанка

2018-Feb-10 05:30 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Строитель

Строитель

2018-Feb-10 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2018-Feb-09 05:30 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Feb-09 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

МАПИД

МАПИД

2018-Feb-04 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

2018-Feb-04 12:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2018-Feb-04 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Feb-03 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

2018-Feb-03 05:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

2018-Feb-03 05:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка

Минчанка

2018-Feb-03 12:00 PM
Прибужье

Прибужье

Минчанка

Минчанка

2018-Feb-02 05:00 PM
Прибужье

Прибужье

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Jan-28 01:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

2018-Jan-28 01:00 PM
Минчанка

Минчанка

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Jan-28 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Jan-27 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Jan-27 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

2018-Jan-27 04:00 PM
Минчанка

Минчанка

Строитель

Строитель

2018-Jan-27 11:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Строитель

Строитель

2018-Jan-26 06:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Jan-21 01:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Jan-21 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Jan-21 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Jan-20 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Jan-20 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Минчанка-2

Минчанка-2

2018-Jan-20 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Минчанка

Минчанка

2018-Jan-20 12:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Минчанка

Минчанка

2018-Jan-19 05:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

МАПИД

МАПИД

2018-Jan-14 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

МАПИД

МАПИД

2018-Jan-13 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2018-Jan-13 01:00 PM
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2018-Jan-12 06:00 PM
Строитель

Строитель

Результаты

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 12 Oct 2019 05:30 PM 2
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:1 12 Oct 2019 05:00 PM 2
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Минчанка-2

Минчанка-2

2:3 12 Oct 2019 03:00 PM 2
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:0 12 Oct 2019 12:00 AM 2
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

0:3 12 Oct 2019 12:00 AM 2
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

3:0 06 Oct 2019 04:30 PM 1
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 05 Oct 2019 05:00 PM 1
МАПИД

МАПИД

Прибужье

Прибужье

3:0 05 Oct 2019 04:00 PM 1
Минчанка-2

Минчанка-2

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 05 Oct 2019 12:00 AM 1
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

0:3 05 Oct 2019 12:00 AM 1
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Минчанка

Минчанка

2:3 27 Apr 2019 06:30 PM
Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Прибужье

Прибужье

0:3 21 Apr 2019 01:00 PM
Минчанка

Минчанка

Прибужье

Прибужье

1:3 20 Apr 2019 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Строитель

Строитель

3:1 07 Apr 2019 01:00 PM Финал
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

3:1 07 Apr 2019 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

1:3 06 Apr 2019 06:00 PM Финал
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

3:0 30 Mar 2019 01:00 PM
«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

0:3 30 Mar 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка-2

Минчанка-2

2:3 23 Mar 2019 06:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Строитель

Строитель

3:0 23 Mar 2019 01:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

0:3 23 Mar 2019 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 22 Mar 2019 06:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Минчанка-2

Минчанка-2

3:0 22 Mar 2019 06:00 PM
Коммунальник-ГрГУ-2

Коммунальник-ГрГУ-2

МАПИД

МАПИД

3:0 16 Mar 2019 03:00 PM
РГУОР-2003

РГУОР-2003

Строитель

Строитель

3:0 16 Mar 2019 01:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

РГУОР-2003

РГУОР-2003

0:3 09 Mar 2019 02:00 PM
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2001

РГУОР 2001

0:3 09 Mar 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

3:2 03 Mar 2019 01:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

РГУОР 2001

РГУОР 2001

0:3 03 Mar 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

0:3 03 Mar 2019 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

3:2 02 Mar 2019 06:00 PM
Коммунальник-ГрГУ-2

Коммунальник-ГрГУ-2

РГУОР 2001

РГУОР 2001

0:3 02 Mar 2019 04:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка-2

Минчанка-2

2:3 01 Mar 2019 04:00 PM
«Надежда» (Гомель)

«Надежда» (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

0:3 24 Feb 2019 01:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

1:3 24 Feb 2019 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

2:3 24 Feb 2019 12:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

0:3 23 Feb 2019 06:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:0 23 Feb 2019 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 23 Feb 2019 04:00 PM
РГУОР 2002

РГУОР 2002

Минчанка-2

Минчанка-2

1:3 17 Feb 2019 12:00 PM
РГУОР 2002

РГУОР 2002

Строитель

Строитель

3:1 17 Feb 2019 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 17 Feb 2019 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 16 Feb 2019 07:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:1 16 Feb 2019 06:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 15 Feb 2019 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Строитель

Строитель

2:3 10 Feb 2019 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:0 10 Feb 2019 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:1 09 Feb 2019 06:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2:3 09 Feb 2019 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 03 Feb 2019 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

1:3 03 Feb 2019 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 02 Feb 2019 06:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 02 Feb 2019 05:30 PM
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2002

РГУОР 2002

1:3 01 Feb 2019 07:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 31 Jan 2019 06:30 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

0:3 27 Jan 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:1 27 Jan 2019 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Прибужье

Прибужье

3:0 27 Jan 2019 12:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

0:3 26 Jan 2019 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:0 26 Jan 2019 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Прибужье

Прибужье

3:0 26 Jan 2019 04:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

МАПИД

МАПИД

2:3 20 Jan 2019 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

0:3 20 Jan 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2:3 19 Jan 2019 07:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2:3 19 Jan 2019 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 13 Jan 2019 12:00 PM
РГУОР 2002

РГУОР 2002

Строитель

Строитель

3:0 13 Jan 2019 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

3:0 12 Jan 2019 06:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Минчанка-2

Минчанка-2

3:1 12 Jan 2019 05:00 PM
РГУОР 2002

РГУОР 2002

Минчанка-2

Минчанка-2

3:2 23 Dec 2018 12:00 PM
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

Минчанка-2

Минчанка-2

3:1 22 Dec 2018 05:00 PM
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

МАПИД

МАПИД

0:3 16 Dec 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 15 Dec 2018 05:00 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

3:0 09 Dec 2018 02:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

1:3 09 Dec 2018 12:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

3:0 08 Dec 2018 06:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

1:3 08 Dec 2018 04:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

3:0 02 Dec 2018 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:0 02 Dec 2018 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:0 01 Dec 2018 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 01 Dec 2018 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 25 Nov 2018 12:00 PM
Прибужье

Прибужье

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 24 Nov 2018 06:00 PM
Прибужье

Прибужье

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 18 Nov 2018 01:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 18 Nov 2018 12:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 18 Nov 2018 12:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

МАПИД

МАПИД

0:3 17 Nov 2018 07:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 17 Nov 2018 06:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 17 Nov 2018 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

МАПИД

МАПИД

1:3 11 Nov 2018 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

1:3 11 Nov 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:1 10 Nov 2018 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:2 10 Nov 2018 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

РГУОР 2002

РГУОР 2002

2:3 02 Nov 2018 06:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

РГУОР 2002

РГУОР 2002

3:0 01 Nov 2018 06:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 28 Oct 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 28 Oct 2018 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

СДЮШОР 2003

СДЮШОР 2003

0:3 28 Oct 2018 12:00 PM
Коммунальник-ГрГУ-2

Коммунальник-ГрГУ-2

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 27 Oct 2018 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 27 Oct 2018 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

3:0 21 Oct 2018 02:30 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Строитель

Строитель

3:0 21 Oct 2018 12:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2:3 21 Oct 2018 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

3:1 20 Oct 2018 06:30 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Строитель

Строитель

3:1 20 Oct 2018 06:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

3:2 20 Oct 2018 04:00 PM
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:0 14 Oct 2018 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 14 Oct 2018 12:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

«Минчанка-2» – «Коммунальник-ГрГУ» (Гродно)

«Минчанка-2» – «Коммунальник-ГрГУ» (Гродно)

2:3 14 Oct 2018 12:00 PM
«Минчанка-2» – «Коммунальник-ГрГУ» (Гродно)

«Минчанка-2» – «Коммунальник-ГрГУ» (Гродно)

Строитель

Строитель

3:1 13 Oct 2018 06:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:2 13 Oct 2018 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

3:2 13 Oct 2018 05:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

1:3 07 Oct 2018 01:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2:3 07 Oct 2018 12:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

3:1 07 Oct 2018 12:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

1:3 06 Oct 2018 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 06 Oct 2018 05:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

3:0 06 Oct 2018 04:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Строитель

Строитель

3:0 30 Sep 2018 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 29 Sep 2018 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:2 28 Apr 2018 05:30 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

2:3 22 Apr 2018 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

3:0 21 Apr 2018 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 15 Apr 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

0:3 14 Apr 2018 05:30 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

2:3 01 Apr 2018 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

3:0 30 Mar 2018 05:30 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Прибужье

Прибужье

0:3 29 Mar 2018 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

МАПИД

МАПИД

1:3 25 Mar 2018 01:00 PM
РГУОР

РГУОР

Минчанка-2

Минчанка-2

3:0 25 Mar 2018 11:30 AM
РГУОР

РГУОР

Минчанка-2

Минчанка-2

3:2 24 Mar 2018 06:30 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

МАПИД

МАПИД

3:1 24 Mar 2018 02:00 PM
«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

Минчанка

Минчанка

3:0 24 Mar 2018 11:00 AM
Прибужье

Прибужье

МАПИД

МАПИД

3:0 23 Mar 2018 07:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Минчанка

Минчанка

3:0 23 Mar 2018 06:00 PM
Прибужье

Прибужье

Минчанка-2

Минчанка-2

3:0 23 Mar 2018 03:30 PM
«Надежда» (Гомель)

«Надежда» (Гомель)

Минчанка-2

Минчанка-2

3:2 18 Mar 2018 02:00 PM
РГУОР

РГУОР

Строитель

Строитель

3:0 17 Mar 2018 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Минчанка-2

Минчанка-2

1:3 17 Mar 2018 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

0:3 16 Mar 2018 05:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка-2

Минчанка-2

3:0 16 Mar 2018 04:30 PM
«Надежда» (Гомель)

«Надежда» (Гомель)

Строитель

Строитель

3:1 10 Mar 2018 05:00 PM
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 09 Mar 2018 06:00 PM
Строитель

Строитель

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

1:3 09 Mar 2018 04:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

3:0 04 Mar 2018 01:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Минчанка

Минчанка

3:1 03 Mar 2018 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Строитель

Строитель

3:0 25 Feb 2018 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

3:0 25 Feb 2018 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

1:3 24 Feb 2018 05:00 PM
Прибужье

Прибужье

Строитель

Строитель

3:0 24 Feb 2018 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

3:0 24 Feb 2018 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка

Минчанка

3:0 24 Feb 2018 04:00 PM
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

0:3 23 Feb 2018 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

3:0 23 Feb 2018 05:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка

Минчанка

3:0 17 Feb 2018 05:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 17 Feb 2018 04:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

МАПИД

МАПИД

0:3 17 Feb 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 16 Feb 2018 06:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка

Минчанка

3:0 16 Feb 2018 05:00 PM
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

Прибужье

Прибужье

3:0 16 Feb 2018 05:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 11 Feb 2018 01:00 PM
Прибужье

Прибужье

Строитель

Строитель

3:0 11 Feb 2018 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 11 Feb 2018 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 10 Feb 2018 05:30 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка

Минчанка

3:0 10 Feb 2018 05:30 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Строитель

Строитель

3:1 10 Feb 2018 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

0:3 09 Feb 2018 05:30 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 09 Feb 2018 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

МАПИД

МАПИД

2:3 04 Feb 2018 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

3:0 04 Feb 2018 12:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

0:3 04 Feb 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

1:3 03 Feb 2018 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

3:1 03 Feb 2018 05:00 PM
Минчанка-2

Минчанка-2

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

1:3 03 Feb 2018 05:00 PM
Строитель

Строитель

Минчанка

Минчанка

3:1 03 Feb 2018 12:00 PM
Прибужье

Прибужье

Минчанка

Минчанка

3:0 02 Feb 2018 05:00 PM
Прибужье

Прибужье

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 28 Jan 2018 01:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

0:3 28 Jan 2018 01:00 PM
Минчанка

Минчанка

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:1 28 Jan 2018 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:0 27 Jan 2018 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

3:1 27 Jan 2018 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

2:3 27 Jan 2018 04:00 PM
Минчанка

Минчанка

Строитель

Строитель

3:0 27 Jan 2018 11:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Строитель

Строитель

3:0 26 Jan 2018 06:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 21 Jan 2018 01:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:1 21 Jan 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

1:3 21 Jan 2018 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:1 20 Jan 2018 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:0 20 Jan 2018 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Минчанка-2

Минчанка-2

0:3 20 Jan 2018 05:00 PM
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Минчанка

Минчанка

3:0 20 Jan 2018 12:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Минчанка

Минчанка

3:0 19 Jan 2018 05:00 PM
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

МАПИД

МАПИД

0:3 14 Jan 2018 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

МАПИД

МАПИД

0:3 13 Jan 2018 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 13 Jan 2018 01:00 PM
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 12 Jan 2018 06:00 PM
Строитель

Строитель

NoTEAMИВПОПАР
NoTEAMИВПОПАР
1СтроительСтроитель21133:3
2Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)11033:0
3Энергия (Гомель)Энергия (Гомель)22066:0
4Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)22066:0
5Легион (Обухово)Легион (Обухово)11033:0
6МАПИДМАПИД21133:4
7Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)20202:6
8БАТЭ-БГУФК (Борисов)БАТЭ-БГУФК (Борисов)20200:6
9Коммунальник МогилевКоммунальник Могилев20200:6
NoTEAMИВПОПАР
NoTEAMИВПОПАР
1Минчанка-2Минчанка-2615307:17
2Коммунальник-ГрГУКоммунальник-ГрГУ624611:16
3Жемчужина ПолесьяЖемчужина Полесья6511416:06
4Коммунальник-МГУКоммунальник-МГУ6511617:05
5ПрибужьеПрибужье6511517:06
6РГУОР 2002РГУОР 2002606000:18
NoTEAMИВПОПАР
1Минчанка-2Минчанка-2206141724:51
2Жемчужина ПолесьяЖемчужина Полесья201915258:16
3Коммунальник-ГрГУКоммунальник-ГрГУ204161324:54
4ПрибужьеПрибужье201554754:22
5Коммунальник-МГУКоммунальник-МГУ201193647:37
6РГУОР 2002РГУОР 2002205151520:47
NoTEAMИВПОПАР
1СтроительСтроитель36342102105:18
2Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)36342100104:17
3Энергия (Гомель)Энергия (Гомель)362888391:33
4Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)3618185664:61
5РГУОР 2001РГУОР 20013610262834:88
6Легион (Обухово)Легион (Обухово)3619175768:65
7БАТЭ-БГУФК (Борисов)БАТЭ-БГУФК (Борисов)3614224255:77
8МАПИДМАПИД368282541:94
9Коммунальник ВК МогилёвКоммунальник ВК Могилёв363331021:103
10Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)3610263652:82
NoTEAMИВПОПАР
1Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)-----
2СтроительСтроитель-----
3БАТЭ-БГУФК (Борисов)БАТЭ-БГУФК (Борисов)-----
4Легион (Обухово)Легион (Обухово)-----
5Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)-----
6Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)-----
NoTEAMИВПОПАР
1МинчанкаМинчанка-----
2Минчанка-2Минчанка-2-----
3Жемчужина ПолесьяЖемчужина Полесья-----
4Коммунальник-ГрГУКоммунальник-ГрГУ-----
5ПрибужьеПрибужье-----
6Коммунальник-МГУКоммунальник-МГУ-----

Список команд

Энергия (Гомель)

РГУОР-2003

Энергия (Гомель)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Энергия (Гомель)

Коммунальник-ГрГУ-2

Энергия (Гомель)

РГУОР 2002

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

РГУОР 2001

Энергия (Гомель)

«Взлет» (Орша)

Энергия (Гомель)

«Надежда» (Гомель)

Энергия (Гомель)

РГУОР

Энергия (Гомель)

Коммунальник-МГУ

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

Шахтер (Солигорск)

Энергия (Гомель)

Коммунальник Могилев

Энергия (Гомель)

Прибужье

Энергия (Гомель)

Коммунальник-ГрГУ

Энергия (Гомель)

Жемчужина Полесья

Энергия (Гомель)

Строитель

Энергия (Гомель)

Минчанка-2

Энергия (Гомель)

МАПИД

Энергия (Гомель)

Минчанка