Воспитанники СДЮШОР стали приглашенными гостями масштабной выставки интерактива «ЭкшнЭкспо» (Минск)

Волейбольный клуб «Минск» принимает активное участие в спортивной жизни столицы, мы всегда держим руку на пульсе интересных событий и наши спортсмены – лучший пример, что активный образ жизни помогает добиться успехов в жизни.

20 апреля воспитанники СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» в качестве приглашенных гостей приняли участие в интерактивной выставке «ЭкшнЭкспо», посвященной активному отдыху и самым экстремальным спортивным развлечениям. В первый день мероприятия команды юных спортсменов СДЮШОР в компании маскота клуба Жоры и делегации руководителей клуба приехали в ТЦ «ГлобусПарк», чтобы рассказать о детском волейболе и о том, чем этот вид спорта полезен для растущего организма.

Наши команды в течение часа показали свои навыки в координации и игре на настоящем мастер-классе с главной сцены мероприятия. И, судя по эмоциям и заинтересованности, которые вызвали у посетителей выставки, выполнили свою работу на отлично. Кстати, после выступления ребята, как и все обычные активные дети, опробовали на себе самые современные спортивно-развлекательные комплексы и в целом нашли выставку очень полезной для себя накануне школьных каникул.

Дирекция Волейбольного клуба «Минск» благодарит наших учеников за проделанную работу. Спасибо ребятам и их тренерам: Гуриной Маргарите Ивановне и Селявко Артуру Валерьевичу – за подготовку к мероприятию! Гордимся, что в нашем клубе работают большие профессионалы, несмотря на то, что достаточно юные на первый взгляд.