“Минчанка” и “Строитель” снова побеждают

“Cтроитель” во втором матче 2 тура финального этапа обыграл “БАТЭ-БГУ” со счетом 3:1. Наши волейболисты уступали по ходу встречи 0:1, выиграли затяжную концовку второго сета 29:27. Третья партия прошла под диктовку наших парней, а вот в четвертой борисовчане развернули мощное сопротивление. Однако наши парни не дрогнули, и вытянули еще одну, даже более затяжную, чем во втором сете, концовку.

09.04.2016. Мужчины. Финальный этап. 2 тур. агр.Обухово

“Строитель” – “БАТЭ-БГУ” 3:1 (22:25; 29:27;25:20; 33:31)

Завтра в 13:00 “Строитель” сыграет с “Шахтером”, который сегодня в 5 партиях обыграл “Легион”.

Легион – Шахтер – 2:3 (23:25, 25:15, 21:25, 26:24, 13:15)

“Минчанка” провела 2-й матч 1 тура финального этапа чемпионата Беларуси против прошлогоднего Чемпиона страны “Жемчужины Полесья”. Наши девушки очень мощно провели 1 партию, следствием этого стал проигрыш во второй – расслабились. В третьем сете мозырянки вели практически на протяжении всего игрового времени, но результат решается в концовке. И отыграв 3 сет-болла, одержали трудовую победу со счетом 28:26. В четвертой партии команды играли на равных до первого технического тайм-аута, после чего “Мичанка” ушла в отрыв и завершила партию и игру в свою пользу.

09.04.2016. Женщины. Финальный этап. 1 тур. г. Барановичи
“Минчанка” – “Жемчужина Полесья” 3:1 (25:18; 17:25; 28:26; 25:18)

Завтра в 11:00 наши волейболистки проведут заключительный матч 1 тура финального раунда чемпионата Беларуси против брестского “Прибужья”. Брестчанки сегодня выиграли у “Атлант” со счетом 3:1.

“Атлант” – “Прибужье”  1:3 (27:29, 25:21, 15:25, 22:25).