Чемпионат Беларуси. Мужчины. Дивизион A. 2019

Дата Тур Команды Результаты
01.04.2020 1/4 финала-й тур Западный Буг (Брест) : Коммунальник Могилев г. Брест, ул. Дзержинского, 46
01.04.2020 1/4 финала-й тур МАПИД : Марко-ВГТУ (Витебск) СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
28.03.2020 1/4 финала-й тур МАПИД : Борисов-БГУФК (Борисов) СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
28.03.2020 1/4 финала-й тур Шахтер (Солигорск) : Легион (Обухово) г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
28.03.2020 1/4 финала-й тур Строитель : Энергия (Гомель) г. Минск, ул. Шаранговича, 20
28.03.2020 1/4 финала-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Западный Буг (Брест) г. Витебск
25.03.2020 1/4 финала-й тур Строитель : Шахтер (Солигорск) г. Минск, ул. Шаранговича, 20
25.03.2020 1/4 финала-й тур Энергия (Гомель) : Легион (Обухово) г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
25.03.2020 1/4 финала-й тур Коммунальник Могилев : Марко-ВГТУ (Витебск) г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
25.03.2020 1/4 финала-й тур Западный Буг (Брест) : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Брест, ул. Дзержинского, 46
21.03.2020 1/4 финала-й тур Легион (Обухово) : Строитель г. Обухово, ул. Центральная, 1
21.03.2020 1/4 финала-й тур Шахтер (Солигорск) : Энергия (Гомель) г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
21.03.2020 1/4 финала-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Коммунальник Могилев г. Борисов, ул. Чапаева, 47
21.03.2020 1/4 финала-й тур МАПИД : Западный Буг (Брест) СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
18.03.2020 1/4 финала-й тур Строитель : Энергия (Гомель) 3:0 (25:23, 25:20, 25:18)
18.03.2020 1/4 финала-й тур Легион (Обухово) : Шахтер (Солигорск) г. Обухово, ул. Центральная, 1
18.03.2020 1/4 финала-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Витебск
18.03.2020 1/4 финала-й тур Коммунальник Могилев : МАПИД г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
14.03.2020 1/4 финала-й тур Энергия (Гомель) : Легион (Обухово) 3:0 (25:21, 25:16, 25:21)
14.03.2020 1/4 финала-й тур Коммунальник Могилев : Западный Буг (Брест) 2:3 (17:25, 25:23, 25:23, 31:33, 8:15)
14.03.2020 1/4 финала-й тур Шахтер (Солигорск) : Строитель 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
14.03.2020 1/4 финала-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : МАПИД 3:2 (18:25, 25:21, 25:18, 20:25, 15:13)
11.03.2020 1/4 финала-й тур Легион (Обухово) : Строитель 0:3 (16:25, 23:25, 25:27)
11.03.2020 1/4 финала-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : МАПИД 3:1 (22:25, 25:19, 25:23, 25:23)
11.03.2020 1/4 финала-й тур Энергия (Гомель) : Шахтер (Солигорск) 1:3 (25:23, 21:25, 21:25, 13:25)
11.03.2020 1/4 финала-й тур Западный Буг (Брест) : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
07.03.2020 1/4 финала-й тур Шахтер (Солигорск) : Легион (Обухово) 3:0 (25:19, 25:20, 25:20)
07.03.2020 1/4 финала-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Коммунальник ВК Могилёв 3:1 (25:20, 25:22, 20:25, 27:25)
07.03.2020 1/4 финала-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Западный Буг (Брест) 1:3 (26:24, 23:25, 18:25, 18:25)
07.03.2020 1/4 финала-й тур Энергия (Гомель) : Строитель 0:3 (21:25, 23:25, 23:25)
04.03.2020 1/4 финала-й тур Западный Буг (Брест) : МАПИД 3:2 (27:25, 20:25, 25:22, 25:27, 15:13)
04.03.2020 1/4 финала-й тур Строитель : Шахтер (Солигорск) 3:2 (25:20, 25:22, 20:25, 15:25, 15:11)
04.03.2020 1/4 финала-й тур Легион (Обухово) : Энергия (Гомель) 1:3 (22:25, 23:25, 25:20, 26:28)
04.03.2020 1/4 финала-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Борисов-БГУФК (Борисов) 1:3 (25:23, 27:29, 19:25, 25:27)
29.02.2020 1/4 финала-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Марко-ВГТУ (Витебск) 1:3 (25:23, 22:25, 14:25, 18:25)
29.02.2020 1/4 финала-й тур Строитель : Легион (Обухово) 3:0 (25:19, 25:18, 25:17)
29.02.2020 1/4 финала-й тур Шахтер (Солигорск) : Энергия (Гомель) 3:0 (25:19, 25:17, 25:19)
29.02.2020 1/4 финала-й тур МАПИД : Коммунальник ВК Могилёв 3:2 (20:25, 25:22, 25:17, 22:25, 16:14)
22.02.2020 18-й тур Строитель : МАПИД 3:1 (25:6, 25:14, 21:25, 25:17)
22.02.2020 18-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Легион (Обухово) 2:3 (20:25, 25:27, 25:20, 25:19, 10:15)
22.02.2020 18-й тур Шахтер (Солигорск) : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:10, 25:19, 25:14)
22.02.2020 18-й тур Энергия (Гомель) : Западный Буг (Брест) 3:0 (25:16, 25:20, 25:22)
15.02.2020 17-й тур МАПИД : Шахтер (Солигорск) 2:3 (25:17, 14:25, 16:25, 25:23, 6:15)
15.02.2020 17-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:2 (25:17, 16:25, 23:25, 25:19, 15:12)
15.02.2020 17-й тур Западный Буг (Брест) : Строитель 0:3 (20:25, 14:25, 19:25)
15.02.2020 17-й тур Легион (Обухово) : Энергия (Гомель) 2:3 (25:23, 19:25, 25:18, 16:25, 12:15)
12.02.2020 16-й тур Строитель : Легион (Обухово) 3:0 (25:20, 25:21, 25:20)
12.02.2020 16-й тур Коммунальник ВК Могилёв : МАПИД 2:3 (20:25, 25:23, 21:25, 25:19, 13:15)
12.02.2020 16-й тур Энергия (Гомель) : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:0 (25:22, 25:23, 25:17)
08.02.2020 15-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Строитель 0:3 (24:26, 19:25, 10:25)
08.02.2020 15-й тур Легион (Обухово) : Шахтер (Солигорск) 0:3 (17:25, 15:25, 17:25)
08.02.2020 15-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Западный Буг (Брест) 0:3 (20:25, 17:25, 19:25)
08.02.2020 15-й тур Энергия (Гомель) : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:16, 25:21, 25:22)
05.02.2020 12-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Марко-ВГТУ (Витебск) 1:3 (28:26, 23:25, 17:25, 19:25)
01.02.2020 14-й тур МАПИД : Западный Буг (Брест) 3:2 (18:25, 25:21, 21:25, 25:19, 15:10)
01.02.2020 14-й тур Строитель : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 ( 25:14, 25:16, 25:15)
01.02.2020 12-й тур Шахтер (Солигорск) : Энергия (Гомель) 3:0 (25:16, 25:15, 25:20)
01.02.2020 14-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Легион (Обухово) 1:3 (25:23, 21:25, 18:25, 15:25)
25.01.2020 13-й тур Легион (Обухово) : МАПИД 3:0 (25:17, 25:21, 25:21)
25.01.2020 13-й тур Энергия (Гомель) : Строитель 0:3 (22:25, 24:26, 28:30)
25.01.2020 13-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Борисов-БГУФК (Борисов) 0:3 (23:25, 23:25, 23:25)
22.01.2020 13-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Шахтер (Солигорск) 0:3 (15:25, 20:25, 14:25)
18.01.2020 12-й тур МАПИД : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:2 (20:25, 25:23, 24:26, 25:19, 15:12)
18.01.2020 12-й тур Западный Буг (Брест) : Легион (Обухово) 0:3 (18:25, 22:25, 13:25)
15.01.2020 11-й тур Строитель : Шахтер (Солигорск) 3:1 (25:23, 18:25, 25:22, 25:22)
15.01.2020 11-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : МАПИД 2:3 (25:20, 20:25, 21:25, 25:21, 13:15)
15.01.2020 11-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Западный Буг (Брест) 3:1 (25:15, 19:25, 25:19, 25:19)
15.01.2020 11-й тур Энергия (Гомель) : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:21, 25:17, 25:21)
11.01.2020 10-й тур Коммунальник Могилев : Строитель 0:3 (22:25, 16:25, 10:25)
11.01.2020 10-й тур МАПИД : Энергия (Гомель) 1:3 (22:25, 17:25, 26:24, 23:25)
11.01.2020 10-й тур Западный Буг (Брест) : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:21, 25:19, 25:15)
11.01.2020 10-й тур Легион (Обухово) : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:1 (25:23, 25:23, 19:25, 25:16)
29.12.2019 16-й тур Шахтер (Солигорск) : Западный Буг (Брест) 3:0 (25:14, 29:27, 25:17)
06.12.2019 14-й тур Шахтер (Солигорск) : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:0 (25:12, 25:18, 25:22)
30.11.2019 9-й тур МАПИД : Строитель 1:3 (25:23, 11:25, 16:25, 16:25)
30.11.2019 9-й тур Легион (Обухово) : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:1 (24:26, 25:21, 25:20, 25:17)
30.11.2019 9-й тур Западный Буг (Брест) : Энергия (Гомель) 1:3 (22:25, 28:26, 21:25, 19:25)
30.11.2019 9-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Шахтер (Солигорск) 0:3 (12:25, 15:25, 14:25)
27.11.2019 4-й тур Строитель : Энергия (Гомель) 3:1 (25:21, 25:20, 30:32, 25:11)
23.11.2019 8-й тур Шахтер (Солигорск) : МАПИД 3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
23.11.2019 8-й тур Строитель : Западный Буг (Брест) 3:0 (25:13, 25:13, 25:13)
23.11.2019 8-й тур Энергия (Гомель) : Легион (Обухово) 3:2 (21:25, 25:20, 23:25, 26:24, 17:15)
23.11.2019 8-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:2 (22:25, 25:18, 25:19, 20:25, 15:11)
16.11.2019 7-й тур МАПИД : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
16.11.2019 7-й тур Легион (Обухово) : Строитель 0:3 (15:25,18:25, 23:25)
16.11.2019 7-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Энергия (Гомель) 0:3 (10:25, 21:25, 19:25)
16.11.2019 7-й тур Западный Буг (Брест) : Шахтер (Солигорск) 0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
09.11.2019 6-й тур Строитель : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:0 (25:20, 25:16, 25:11)
09.11.2019 6-й тур Западный Буг (Брест) : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:20, 25:12, 25:18)
09.11.2019 6-й тур Шахтер (Солигорск) : Легион (Обухово) 3:0 (25:16, 25:21, 25:22)
09.11.2019 6-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Энергия (Гомель) 1:3 (25:19, 17:25, 18:25, 19:25)
02.11.2019 5-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Строитель 2:3 (13:25, 11:25, 25:23, 25:21, 7:15)
02.11.2019 5-й тур Западный Буг (Брест) : МАПИД 3:0 (25:16, 25:18, 25:16)
02.11.2019 5-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Шахтер (Солигорск) 0:3 (19:25, 18:25, 17:25)
02.11.2019 5-й тур Легион (Обухово) : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:12, 25:19, 25:15)
26.10.2019 4-й тур МАПИД : Легион (Обухово) 1:3 (25:23, 32:34, 10:25, 13:25)
26.10.2019 4-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Коммунальник Могилев 3:0 (25:21, 25:12, 25:20)
26.10.2019 4-й тур Шахтер (Солигорск) : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:19, 25:9, 25:19)
19.10.2019 3-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : МАПИД 3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
19.10.2019 3-й тур Энергия (Гомель) : Шахтер (Солигорск) 2:3 (20:25, 25:21, 25:17, 18:25, 12:15)
КОМАНДАИВПОПАР
1Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)161514346:7
2СтроительСтроитель161514445:9
3Энергия (Гомель)Энергия (Гомель)161243539:19
4Легион (Обухово)Легион (Обухово)161063034:26
5МАПИДМАПИД166101524:39
6Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)166102024:31
7Борисов-БГУФК (Борисов)Борисов-БГУФК (Борисов)165111620:36
8Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)163131221:42
9Коммунальник МогилевКоммунальник Могилев1601614:48