КОМАНДАИВПОПАР
1СтроительСтроитель36342102105:18
2Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)36342100104:17
3Энергия (Гомель)Энергия (Гомель)362888391:33
4Легион (Обухово)Легион (Обухово)3619175768:65
5Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)3618185664:61
6БАТЭ-БГУФК (Борисов)БАТЭ-БГУФК (Борисов)3614224255:77
7Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)3610263652:82
8РГУОР 2001РГУОР 20013610262834:88
9МАПИДМАПИД368282541:94
10Коммунальник ВК МогилёвКоммунальник ВК Могилёв363331021:103

Чемпионат Беларуси. Мужчины. Дивизион A. 2018

МАПИД

МАПИД

3:0 16 Март 2019
РГУОР-2003

РГУОР-2003

Строитель

Строитель

3:0 16 Март 2019
РГУОР 2001

РГУОР 2001

РГУОР-2003

РГУОР-2003

0:3 09 Март 2019
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2001

РГУОР 2001

0:3 09 Март 2019
Строитель

Строитель

РГУОР 2001

РГУОР 2001

0:3 03 Март 2019
Строитель

Строитель

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

0:3 03 Март 2019
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2001

РГУОР 2001

0:3 02 Март 2019
Строитель

Строитель

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

0:3 24 Февраль 2019
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

1:3 24 Февраль 2019
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

0:3 23 Февраль 2019
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:0 23 Февраль 2019
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель

Строитель

3:1 17 Февраль 2019
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 17 Февраль 2019
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 16 Февраль 2019
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:1 16 Февраль 2019
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

2:3 10 Февраль 2019
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:0 10 Февраль 2019
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:1 09 Февраль 2019
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2:3 09 Февраль 2019
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 03 Февраль 2019
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

1:3 03 Февраль 2019
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 02 Февраль 2019
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 02 Февраль 2019
МАПИД

МАПИД

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

0:3 27 Январь 2019
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:1 27 Январь 2019
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

0:3 26 Январь 2019
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:0 26 Январь 2019
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

МАПИД

МАПИД

2:3 20 Январь 2019
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

0:3 20 Январь 2019
Строитель

Строитель

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2:3 19 Январь 2019
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2:3 19 Январь 2019
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

3:0 13 Январь 2019
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

3:0 12 Январь 2019
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

МАПИД

МАПИД

0:3 16 Декабрь 2018
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 15 Декабрь 2018
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

3:0 09 Декабрь 2018
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

1:3 09 Декабрь 2018
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

3:0 08 Декабрь 2018
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

1:3 08 Декабрь 2018
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

3:0 02 Декабрь 2018
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:0 02 Декабрь 2018
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:0 01 Декабрь 2018
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 01 Декабрь 2018
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 18 Ноябрь 2018
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 18 Ноябрь 2018
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

МАПИД

МАПИД

0:3 17 Ноябрь 2018
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 17 Ноябрь 2018
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

1:3 11 Ноябрь 2018
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

1:3 11 Ноябрь 2018
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:1 10 Ноябрь 2018
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:2 10 Ноябрь 2018
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 28 Октябрь 2018
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 28 Октябрь 2018
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 27 Октябрь 2018
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 27 Октябрь 2018
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

3:0 21 Октябрь 2018
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2:3 21 Октябрь 2018
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:1 20 Октябрь 2018
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

3:2 20 Октябрь 2018
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:0 14 Октябрь 2018
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 14 Октябрь 2018
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

3:1 13 Октябрь 2018
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:2 13 Октябрь 2018
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

1:3 07 Октябрь 2018
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2:3 07 Октябрь 2018
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

1:3 06 Октябрь 2018
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 06 Октябрь 2018
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Строитель

Строитель

3:0 30 Сентябрь 2018
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 29 Сентябрь 2018
МАПИД

МАПИД