СДЮШОР волейбольного клуба «Минск» проводит набор детей (мальчиков и девочек) 2007-2011 г.р. в спортивные группы. Занятия бесплатные, организованы во всех районах г. Минска. 
Приходите – мы знаем знаем, как растить чемпионов!

 

Набор в учебные группы СДЮШОР

ФИО тренера Год рождения занимающихся

 

Место проведения занятий

 

Телефон тренера

 

Заводской район
Котов Александр Васильевич 2008-2010

девочки, мальчики

СШ № 85

ул. Центральная, 11а

+375 29 543 60 32
Фрунзенский район
Куцко

Юлия Николаевна

2006-2009

девочки, мальчики

СШ №7

(пр-т Пушкина, 5а)

СШ № 41

(ул. А.Гаруна, 5)

+375 29 176 26 62
Бабок Татьяна Николаевна 2005-2006

рост от 178

ФОК «Атлант» (утро)

ул. Саперов,5

+375 29 157 48 45

+375 33 664 11 67

2007-2008

мальчики

СШ №116

(ул. Матусевича, 5)

СШ № 49

(ул. Колесникова, 14)

Сидельникова Ирина Ивановна 2007-2008

девочки

СШ № 38

(ул. Бельского, 59а)

+375 44 796 78 42
Гурина Маргарита Ивановна 2008-2010

девочки

Гимн. №31

(ул. Мазурова, 6)

СШ № 12

(ул. Скрипникова, 38)

+375 44 588 20 77
Сацукевич Лариса Александровна 2008-20010

девочки

Гимн. №31

(ул. Мазурова, 6)

+375 29 519 29 73
Равданович Ольга Валентиновна 2008-20010

мальчики

СШ № 212

(ул. Лобанка, 95)

+375 29 371 45 57

+375 29 502 22 81

Ленинский район
Селявко Артур Валерьевич 2008-2010

девочки, мальчики

Гимн. №17

(пр-т Рокоссовского, 9)

+375 29 137 05 94

+375 29 757 33 84

Баденко Оксана Георгиевна 2008-2010

девочки, мальчики

СШ № 164

(2-ой Велосипедный переулок, 36)

СШ № 15

(ул. Якубова, 12)

+375 29 552 16 69
Чесновицкая

Полина Викторовна

 

2006-2009

девочки, мальчики

Гимназия № 40

(ул.Я. Лучины, 40)

 

+375 29 596 59 60
Советский район
Балабешко Василий Петрович 2007-2010

девочки, мальчики

СШ №187

(ул. Куйбышева, 65)

 

+375 29 194 63 21
Громович Михаил Иванович 2008-2010

девочки, мальчики

Гимназия№ 23

(пр.Независимости, 45)

+37529 702 84 76
Московский район
Азаренко Александр Алексеевич 2004 рост от 185см.

2005-2006 от 180 см.

2008-2009

мальчики

СШ№ 215

(ул.Слободская, 41)

СШ №204

(ул. Я.Чечета, 18)

+375 29 371 45 57

+375 29 502 22 81

Равданович Ольга Валентиновна 2005-2009

девочки, мальчики

СШ №209

(ул. Рафиева, 91)

+375 29 270 85 86

+375 25 751 07 89

Балабешко Василий Петрович 2007-2010

девочки, мальчики

СШ №204

(ул. Я.Чечета, 18)

+375 29 194 63 21
Партизанский район
Шиманский Андрей

Сергеевич

2005-2009

мальчики

 

ул. Первомайская, 9

(с/зал СК)

+375 29 260 75 39
Костенко Юрий Григорьевич 2004-2006

мальчики

МГЭК

(ул. Радиальная,18)

 

+375 29 625 41 09

Первомайский район
Сацукевич Лариса Александровна 2008-2010

девочки

СШ№202

(ул. Гинтовта, 22)

+375 29 519 29 73
Юдинцева Полина

Николаевна

2007-2010

девочки, мальчики

Гимназия № 38

( ул. Шугаева, 15)

+375 29 316 60 84
Центральный район
Реут Инна Олеговна 2008-2011

девочки

СШ№ 32

(ул. Камайская,18)

+375 44 534 89 44
Октябрьский район
Чесновицкая

Полина Викторовна

 

2006-2009

девочки, мальчики

СШ№ 30

(ул. Жуковского, 11)

+375 29 596 59 60