Набор детей

Телефон/факс СДЮШОР «Волейбольный клуб «Минск» 346-22-20

Моб. +375 (44) 558-50-04

Набор в учебные группы. Мальчики

Ф.И.О. тренера

Год рождения занимающихся

Место проведения занятий

Телефон тренера

Соколова

Светлана Юрьевна   

2005-2007
СШ №7
(пр-т Пушкина, 5а)

+375 (44) 556 90 31

Костенко

Юрий Григорьевич

2004-2006
СШ №202
(ул. Гинтовта,22)

+375(29) 625 41 09

+375(29) 706 36 08

Бабок

Татьяна Николаевна

2005-2007
СШ №116
(ул. Матусевича,5) 

+375 (29) 157 48 45

375 (33) 664 11 67

СШ №49
(пр.Колесникова, 14)

Балабешко

Василий Петрович

2004-2007
СШ № 187
(ул.Куйбышева, 65)

+375(29)194 63 21

Равданович 

Ольга Валентиновна

2004-2007
СШ № 209
(ул.Рафиева, 91)

+375 (25) 751 07 89

СШ № 207
(ул. Рафиева, 103)
 

Селявко

Артур Валерьевич

2004-2008

2003 - добор, рост от 180 см

ВК "Минск" (ул. Молодежная, 1)

+375 (29) 137 05 94

+375 (29) 757 33 84

Гимназия №17(пр. Рокоссовского, 9)

Иванников

Антон Алексеевич

2004-2007
СШ №76
(ул. Беломорская, 15)

+375 (33) 335 50 95

Шиманский

Андрей Сергеевич

2004-2007
СШ №202
(ул. Гинтовта, 22)
СШ № 196
(ул.Никифорова, 21)

+375 (29) 260 75 39

Куц

Татьяна Александровна

2005-2007

БГУФК (пр.Победителей, 105)

+375 (29) 625 57 54

Азаренко

Александр Алексеевич

2004 - 2007

СШ № 215 (ул. Слободская, 41)

 

+375 (29) 371 45 57

+375 (29) 502 22 81

Кухарская

Анжелика Ивановна

2006 - 2008

СШ№ 210

(ул. Бачило, 13)

+375 (44) 569 17 31

 

 

Набор в учебные группы. Девочки

Ф.И.О. тренера

Год рождения занимающихся

Место проведения занятий

Телефон тренера

Равданович

Ольга Валентиновна

2004-2007

СШ № 209
(ул. Рафиева, 91)

+375 (25) 751 07 89

СШ № 207
(ул. Рафиева, 103)

Иванников

Антон Алексеевич

2004-2007

СШ №76
(ул. Беломорская, 15)

+375 (33) 335 50 95

 

Кухарская Анжелика Ивановна 2006-2008

СШ № 210

(ул. Бачило, 13)

+ 375 (44) 569 17 31

Балабешко

Василий Петрович

2004-2007

СШ № 187
(ул.Куйбышева, 65)

+375 (29) 1946321

Сидельникова

Ирина Ивановна

2006-2008

СШ № 38
(ул. Бельского, 59а)

+375 (44) 7967842

Гурина Маргарита Ивановна

2005-2008

Гимн. № 31
(ул. Мазурова, 6)

+375 (44) 588 20 77

Реут

Инна Олеговна

2006-2008

СШ №32 (ул.Камайского, 18)

+375 (44) 534 89 44

Куц

Татьяна Александровна

2005 - 2007 БГУФК (пр. Победителей, 105) +375 (29) 625 57 54

Азаренко

Александр Алексеевич

2004-2007

 

+375(29) 371 45 57

+375 (29) 502 22 81

СШ № 215
ул. Слободская, 41




Сайт разработан веб-студией Аритэта http://ariteta.by/