Готовимся к полуфинальному этапу (мужчины). А женские команды продолжают борьбу.

28 февраля 2017

Предварительный этап чемпионата Республики Беларусь остался позади. Теперь вся концентрация на полуфинальном этапе. Посмотрим, что нас ожидает...
По итогам предварительного этапа команды расположились следующим образом:
I место - Шахтер (Солигорск)
II место - Строитель (Минск)
III место - БАТЭ-БГУФК (Борисов)
IV место - Легион (Обухово)
V место - МАПИД (Минск)
VI - Марко-МВК (Витебск)
Теперь они делятся на две группы:
ГРУППА А: Шахтер (Солигорск), Легион (Обухово), МАПИД (Минск)
ГРУППА Б: Строитель (Минск), БАТЭ-БГУФК (Борисов), Марко-ВГТУ (Витебск)
Все набранные очки обнуляются.
Положение:
В полуфинальном этапе участвуют команды, занявшие 1-6 места в дивизионе «А», которые разбиваются на две подгруппы «А» и «Б».
В подгруппе «А» принимают участие команды, занявшие 1, 4 и 5 места на предварительном этапе, в подгруппе «Б» — команды, занявшие соответственно 2, 3 и 6 места.
В подгруппах полуфинального этапа за командами, занявшими в дивизионе «А» соответственно 5 и 6 места, закрепляются 3 «А» и 3 «Б» места в подгруппах, за командами, занявшими 4 и 3 места, — соответственно 2 «А» и 2 «Б» места в подгруппах, за командами, занявшими 1 и 2 места, — соответственно 1 «А» и 1 «Б» места в подгруппах.
Команды играют 3 тура по круговой системе без сохранения результатов, набранных на предварительном этапе.
Первыми принимают туры полуфинального этапа команды, за которыми закреплены 3 «А» и 3 «Б» места в подгруппах, затем команды, получившие 2 «А» и 2 «Б» места в подгруппах, заканчивают данный этап команды, за которыми закреплены соответственно 1 «А» и 1 «Б» места в подгруппах.
Итак.
Группа А: Шахтер, Легион, МАПИД
I тур, Минск (3-5 марта)
03.03.2017 МАПИД — Легион
04.03.2017 Шахтер — Легион
05.03.2017 Шахтер — МАПИД
II тур, Обухово (10-12 марта)
III тур, Солигорск (17-19 марта). Дата III тура может быть изменена.
Группа Б: Строитель, БАТЭ-БГУФК, Марко-ВГТУ
I тур (по договоренности перенесен из Витебска в Борисов)
03.03.2017 в 17:00 — БАТЭ-БГУФК — Марко-ВГТУ
04.03.2017 в 17:00 — Строитель — Марко-ВГТУ
05.03.2017 в 13:00 — БАТЭ-БГУФК — Строитель
II тур, Витебск (10-12 марта)
III тур, Минск (17-19 марта). Дата III тура может быть изменена.

fonnn





  • Сайт разработан веб-студией Аритэта http://ariteta.by/