Сезон 2015/2016
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВК "Минск" // Команда "Строитель"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2volley

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Приветствую тоже Шерифа - рад.. Просто рад..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dm.Vic

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
2volley писал(а):
Приветствую тоже Шерифа - рад.. Просто рад..

Вы знакомы? Smile Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
2volley

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нет. Очно возможно - нет. Но бывал на сайте ГВК в его лучшие годы..
Dm.Vic

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
с октября сайт ГВК прекращает своё существование насколько я знаю
SheriFF

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Dm.Vic писал(а):
с октября сайт ГВК прекращает своё существование насколько я знаю

ну тип того.
просто ни кому это уже не надо, а мне нет времени. вот и вся сказка...
Dm.Vic

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
думаю, что если бы в Гомеле остался ГВК, то какая-то движуха да была бы, хотя для 2-миллионного Минска этот форум мертвый, что уже говорить про Гомель...
Минская...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Dm.Vic, все сидят в соцсетях. Cool
Минская...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
SheriFF, ты будешь следить за мужским Евро?
Dm.Vic

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Минская... писал(а):
SheriFF, ты будешь следить за мужским Евро?

есть предложение Very Happy
2volley

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Интнресное приобретение: Дмитрий Шоркин. С приёмом, атакой 50\50, защитой на энтузиазме и слабоватой подачей. Крепкий середнячок. Заведомо проигрывает Краузе - нет похоже способности в одиночку сотворить чудо и выиграть матч (правда это и не каждому дано).
Надеюсь что я не прав и Дмитрий Ш. сможет решать и самые ответственные моменты. На сегодня - этого не было.
Минская...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну вот зачем все постоянно это делают? Не надо сравнивать. А если и хочется, то сравните по окончании сезона. В прошлом году на Чайлытко многие были не в восторге от Краузе, постоянно сравнивая его с Радюком. И чем все закончилось? Very Happy
xas

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а кто в курсе куда сам себастиан подался? были варианты..польша..арабские страны..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2volley

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Молодцы Строитель!!
Достойно выступили против сборной Беларуси на Мемориале Чайлытко!!
Очень интересно было взглянуть на игру новобранца Строителя - Андрея Радюка - видимо пока набирает форму после межсезонья. Остальные сборники оставили двоякое впечатление, за исключением пожалуй, Красневского (несмотря на не сильно впечатляющую игру в атаке, он показал всем сборникам и строителям как профессионал должен работать во время матча, даже находясь на скамейке запасных). Такую отдачу в течении матча хотелось бы видеть и от остальных - тоже ведь претендуют на звание ПРОФИ. УЧИТЕСЬ!!
Удивило ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ состояние сборной в матче с ЛАТЫШАМИ во главе с неувядаемым Раймондом Вилде - выигрывая около 15-13 по ходу матча - проиграть за партию почти 12 мячей в одной расстановке - это просто невообразимо для большинства других команд мира..
Правда нельзя не отметить игру Авдоченко на подаче в следующей почти проигрышной партии - он в одиночку смог совершить аналогичный рижанам подвиг - благодаря его подачам выиграли следующую партию в одной растановке..
Ну у Строителя зато получился самый красивый матч межсезонья - в их самоотдаче против сборной Беларуси в последнем матче замечательното турнира им. Чайлытко могла позавидовать любая команда мира- боролись до последнего, пытаясь доказать ГТ РБ Сингаевскому-Слону что и они могли бы сыграть не хуже сборников.. Заметим - сборная чуть было не оконфузилась с бывшими одноклубниками - от проигрыша была в полушаге. Лишь благодаря подаче в воздух (почти в потолок) молодежного доигровщика Кудряшова Строителяда ошибкам более опытных игроков второго состава Строителя одолели и овладели Кубком Чайлытко.
P.S. Фандо,лишь разводил руками, удивляясь игре Строителя..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВК "Минск" // Команда "Строитель" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: