Не про волейбол, но все равно задело

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВК "Минск" // Разговоры на "больные темы"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Минская...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Не про волейбол, но все равно задело Ответить с цитатой
Василий Уткин: Гончаренко при жизни должен гореть в аду

Я этот матч не смотрела, но мне всегда казалось что Уткин грамотный специалист. Может он не поверил, что таким составом БАТЭ попало в ЛЧ? Вот и предположил, что это был резерв. Хотя все равно это не оправдание такой грубости.
Dm.Vic

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
н-да... я был об Уткине лучшего мнения... и вообще эти москальские имперские замашки напрягают Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Risha

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С годами некоторые набираются больше наглости...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Минская...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гандбольное "Динамо" объявило игроков свободными агентами. Клуб ликвидируется

з.ы. я бы сказала... "ПОКА не совсем про волейбол, но все равно задело" Sad
wen10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
меня - это тоже очень задело.
с детства папа тягал меня смотреть на звезд СКА и сборную. Как-то лет пять не ходил на гандбол совсем, только читал и очень радовался за гандбол в целом. За то что у федерации появился такой Президент, за то что появилось такое противостояние в чемпионате РБ Динамо-Мешкова-СКА, за то что вернули Рутенко (жалко упустили Горбока) и много читал об этом. Мне путь Динамо не нравился, накупить третьеразрядных игроков и ничего не показывать с ними в Европе (это путь Солигорского Шахтера - в волейболе и Минского Динамо - в хоккее). Недавно взял билет на матч Динамо-Металлург, на площадке постоянно находилось 7-8 легионеров и редко когда 2-3 наших, даже такая звезда и любимец белорусской публики, как Ваня Бровко сидел на банке и вышел на 5 минут за матч.
Вот это было для меня печально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OptiHelp

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
wen10 писал(а):
с детства папа тягал меня смотреть на звезд СКА и сборную. Как-то лет пять не ходил на гандбол совсем, только читал и очень радовался за гандбол в целом. За то что у федерации появился такой Президент, за то что появилось такое противостояние в чемпионате РБ Динамо-Мешкова-СКА, за то что вернули Рутенко (жалко упустили Горбока) и много читал об этом. Мне путь Динамо не нравился, накупить третьеразрядных игроков и ничего не показывать с ними в Европе (это путь Солигорского Шахтера - в волейболе и Динамо Минск - в хоккее). Недавно взял билет на матч Динамо-Металлург, на площадке постоянно находилось 7-8 легионеров и редко когда 2-3 наших, даже такая звезда и любимец белорусской публики, как Ваня Бровко сидел на банке и вышел на 5 минут за матч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OptiHelp

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
wen10 писал(а):
с детства папа тягал меня смотреть на звезд СКА и сборную. Как-то лет пять не ходил на гандбол совсем, только читал и очень радовался за гандбол в целом. За то что у федерации появился такой Президент, за то что появилось такое противостояние в чемпионате РБ Динамо-Мешкова-СКА, за то что вернули Рутенко (жалко упустили Горбока) и много читал об этом. Мне путь Динамо не нравился, накупить третьеразрядных игроков и ничего не показывать с ними в Европе (это путь Солигорского Шахтера - в волейболе и Динамо Минск - в хоккее). Недавно взял билет на матч Динамо-Металлург, на площадке постоянно находилось 7-8 легионеров и редко когда 2-3 наших, даже такая звезда и любимец белорусской публики, как Ваня Бровко сидел на банке и вышел на 5 минут за матч.

да, печально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВК "Минск" // Разговоры на "больные темы" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: