Будущие выходные команды клуба проведут на игровой площадке

Новогодние каникулы в турнирах заканчиваются и волейбольные команды Республики Беларусь готовы к возвращению на площадку. 12 и 13 января пройдут матчи очередного тура чемпионата страны. Команды Волейбольного клуба «Минск» проведут этот раунд в Минске, а это значит, что у болельщиков есть уникальная возможность увидеть всех наших спортсменов в бою.

Мужчины проведут матчи 11-го тура второго круга чемпионата. В домашних играх «Строитель» примет команду из Гродненской области «Легион». Расписание игр:

«Строитель» – «Легион» (Обухово) 
12 января 18:00 
13 января 12:00 
СК «МАПИД» (Минск, ул.Шаранговича, 20) 
трансляция YouTube-канал ВК «Минск» 
Вход СВОБОДНЫЙ

Молодежь из «МАПИДа» проводит гостевой матч, но ехать далеко нашей команде не придется – наших волейболистов примет минская команда РГУОР. Игры пройдут:

РГУОР-2001 – «МАПИД» 
12 января 16:00 
13 января 12:00 
зал УО РГУОР (Минск, Филимонова, 55)

Женские команды проводят подготовку к матчам российского чемпионата. Накануне отъезда на 3-й тур отборочного раунда Молодежной лиги России команда «Минчанка-2» в эти выходные проведет 9-й тур национального чемпионата против минского РГУОР:

«Минчанка-2» – РГУОР-2002 
12 января 17:00 
13 января 12:00 
зал ВК«Минск» (Минский район, ул.Молодежная, 1)
Вход СВОБОДНЫЙ

«Минчанка» сразу после матча с лидером турнирной таблицы Суперлиги России «Локомотивом» завершает первый круг чемпионата России матчем с аутсайдером нынешнего сезона – саратовским «Протоном». На данный момент «Протон» не выиграл ни одного матча прошедших туров:

«Протон» (Саратов) – «Минчанка»
13 января 17:00 (минское время)
Саратов (Россия)
трансляция на tvstart.ru и «Беларусь 5» (в записи)

Приглашаем всех поклонников волейбола поддержать команды и поболеть за красивую игру!