Снова лучшие в Беларуси: Александр Дедков и Александр Коваленко стали обладателями Кубка Республики Беларусь 2018

С 3 по 5 августа в городе Молодечно прошел традиционный турнир Кубок Республики Беларусь по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Вплоть до начала соревнований организаторы принимали заявки от пар волейболистов-пляжников на участие в турнире. Всего в сетке сражались более 20 мужских пар и 15 женских.

Волейбольный клуб «Минск» представили две мужские пары:
многократные чемпионы Республики Беларусь и обладатели Кубка Республики Беларусь Александр Дедков и Александр Коваленко, а также Антон Иванников и Павел Петрушко.

В итоге 2 дней отборочных игр и финального противостояния самая титулованная пара волейболистов-пляжников Беларуси Александр Дедков и Александр Коваленко в очередной раз подтвердила свой титул обладателей Кубка РБ, выиграв золото Кубка Беларуси по пляжному волейболу 2018.

Вторая наша пара Антон Иванников и Павел Петрушко также стала участником финала и завоевала серебро кубкового турнира в Молодечно.

Волейбольный клуб «Минск» с поздравляет команды по пляжному волейболу, а также тренера команды Дмитрия Валентиновича Янюка с очередным титулом. Гордимся вашей работой!