Волейбольный клуб «Минск» примет участие в праздновании Международного Олимпийского дня, организованного под эгидой НОК

СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» примет участие в масштабном праздновании Международного Олимпийского дня, которое пройдет на базе СОК «Олимпийский» 2 июня 2018 года.

Торжественное мероприятие, посвященное Олимпийскому дню, по-традиции организовывает Национальный Олимпийский комитет в сотрудничестве с белорусскими спортивными федерациями. Основная цель праздника – познакомить детей и гостей мероприятия с видами спорта, включенными в программу летних олимпийских игр.И не просто познакомить, а показать мастер-классы и дать возможность опробовать себя в том или ином виде спорта.

СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» уже второй год подряд берет на себя миссию по популяризации волейбола среди гостей праздника по случаю Международного Олимпийского дня. 2 июня 2018 года на песчаных площадках пляжного волейбола в СОК «Олимпийский» все желающие смогут увидеть мастер-классы по пляжному волейболу от воспитанников нашей школы, а также от действующих чемпионов Беларуси по пляжному волейболу – пары волейболистов-пляжников Александра Дедкова и Александра Коваленко.

Также в программе празднования Олимпийского дня:

  • автограф-сессия волейболисток «Минчанки»
  • волейбольная фотозона и профессиональный фотограф
  • призы и подарки от маскота клуба Жоры
  • игры и мастер-классы от воспитанников и профессиональных спортсменов Волейбольного клуба «Минск»

Во время праздника все желающие дети и родители смогут проявить свои спортивные навыки – праздник пройдет в формате турнира, где участники, выполняя задания организаторов, попробуют себя в спортивных состязаниях не только по волейболу, а также по футболу, хоккею на траве, керлингу, теннису, баскетболу, американскому футболу и других видах спорта. Для всех, кто сможет выполнить несложные задачи на спортивных площадках, Национальный олимпийский комитет приготовил памятные подарки с олимпийской символикой. Не упустите шанс провести выходной с пользой для здоровья и настроения.

Праздник состоится 2 июня 2018 года (суббота)

Начало: в 11 часов

Место проведения: открытая площадка СОК «Олимпийский» (Минск, ул.Сурганова, 2)

Вход СВОБОДНЫЙ