Подводя итоги учебно-тренировочного года, СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» провела Первенство по волейболу среди юношей и девушек первого года обучения

В эти дни кипели спортивные страсти не только на играх сборной, но и на соревнованиях самых юных воспитанников СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск». По-традиции в конце учебно-тренировочного года мы подводим итоги обучения и проверяем, чему научились наши дети. С этой целью каждый год в СДЮШОР проводится Первенство по волейболу среди команд юношей и девушек первого года обучения.

20 мая прошло Первенство СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» по волейболу среди юношей 2007- 2008 г.р. Соревнования проводились на базе учреждения образования СШ №30 города Минска. Несмотря на то, что все ребята сражались как настоящие профессионалы, определились три призера:
1 место заняла команда тренера-преподавателя Чесновицкой Полины Викторовны (команда тренируется в СШ №30, Октябрьский район)
2 место заняла команда тренера-преподавателя Равданович Ольги Валентиновны (тренируются в СШ №209, Московский район)
3 место заняла команда тренера-преподавателя Бабок Татьяны Николаевны (ребята тренируются в СШ №49, Фрунзенский район)

24 мая на базе спортзала СШ №38 города Минска прошло Первенство СДЮШОР по волейболу среди девушек 2007 г.р. и младше. Все девочки показали отличную сыгранность, командный дух и высокую физическую подготовку. Но это соревнования, поэтому места распределились таким образом:
1 место – команда тренера-преподавателя Сидельниковой Ирины Ивановны (команда тренируется в СШ №38, Фрунзенский район)
2 место – команда тренера-преподавателя Реут Инны Олеговны (тренируются в СШ №32, Центральный район)
3 место – команда тренера-преподавателя Чесновицкой Полины Викторовны (тренируются в СШ №30, Октябрьский район)
4 место – команда тренера-преподавателя Сацукевич Ларисы Александровны (тренируются в СШ №31, Фрунзенский район)

Все юные участники были награждены памятными подарками от Волейбольного клуба  «Минск», а призеры – заслуженными медалями. Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей будущих спортсменов! Вы все большие молодцы и весь клуб гордится вашими достижениями.