СДЮШОР: команда девочек 2006-2008 г.р. тренера-преподавателя Сидельниковой Ирины Ивановны привезла серебро международного турнира в Москве

С 18 по 22 апреля в Москве на спортивной базе КУСБ «Подмосковные зори» прошли международные соревнования «Весенняя ласточка» среди девушек 2006-2008 г.р. Турнир имеет статус традиционного. В этом году в нём участвовали 13 команд.

Нашу страну было доверено представлять командам СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск»: «Минск-1» и «Минск-2» Сидельниковой Ирины Ивановны и «Минск-3» Куцко Юлии Николаевны, кстати, для этой команды соревнования стали дебютным турниром☝.

Команда «Минск-1» воспитанниц Сидельниковой Ирины Ивановны показала просто невероятный уровень подготовки! Девочки легко обыграли всех соперниц и только в финале немного не дотянули до победного золота: наши юные волейболистки проиграли команде из Уфы и заняли второе место турнира среди 13 команд!

Командам «Минск-2» и «Минск-3» не хватило опыта справиться с соперницами на 100% и заняли на соревнованиях 8 и 9 места соответственно👍

Поздравляем девушек и тренеров! Девчонки, вы станете достойной сменой нынешнему поколению чемпионов!

ыы