Анонс игр на этой неделе

В эти выходные мужчины завершают предварительный этап чемпионата. Заключительные встречи второго круга «Строитель» проведет на домашней арене в СК «МАПИД» (Минск, ул.Шаранговича, 20) . Наши спортсмены в двух играх встретятся с волейболистами из Витебска:

 «Строитель» – «Марко-ВГТУ» (Витебск)
24 февраля – 17:00
25 февраля – 12:00

А юные воспитанники Олега Микановича из «МАПИДа» наведаются в Борисов, где проверят свои силы на подопечных Дмитрия Лихорада «БАТЭ-БГУФК». Оба матча этого тура пройдут в зале Борисовского ФОЦ (Борисов, ул.Чапаева, 47):

«БАТЭ-БГУФК» (Борисов) – «МАПИД»
24 февраля – 17:00 
25 февраля – 12:00 

По завершении у наших мужчин будет небольшая передышка в чемпионате, после чего 10 и 11 марта начнутся игры полуфинальной стадии – мужские команды Дивизиона А будут поделены на группы и разыграют право за участие в финалах.

Как раз на этих выходных свои четвертьфинальные игры «троек» завершают команды женского чемпионата РБ. Сразу после триумфальной игры в Екатеринбурге волейболистки «Минчанки» отправились в Гродно на последний групповой турнир перед началом плей-офф. Расписание игр наших девушек в Гродно:

«Коммунальник-ГрГУ» (Гродно) – «Минчанка» 
23 февраля – 17:00
«Минчанка» – «Коммунальник-МГУ» (Могилев)
24 февраля – 16:00

В Мозыре «Минчанка-2» отыграет матчи с соперниками по Группе Б. Расписание игр:

«Жемчужина Полесья» (Мозырь) – «Минчанка-2»
23 февраля – 17:00 
«Минчанка-2» – «Прибужье» (Брест)
24 февраля – 16:00

Приглашаем болельщиков поддержать спортсменов! Не забудьте отмечать посещения домашних игр команд Волейбольного клуба «Минск» в карте болельщика – самые преданные болельщики получат эксклюзивные призы от нашего клуба.