Виктор Гончаров: «Игра предстоит очень тяжелая…»

Завтра 7 февраля женская волейбольная команда «Минчанка» сыграет ответную домашнюю игру в 1/8 финала Кубка ЕКВ против французской BEZIERS VB. По результатам этого матча станет известно, кто из соперников пройдет в следующую стадию европейского кубкового турнира.

Не нужно говорить, что наши девушки во главе со своим наставником Виктором Федоровичем Гончаровым решительно настроены сражаться до победы. Спортсменки не намерены упустить шанс впервые провести в Минске турнир столь высокого класса. Основная задача – доказать и зрителям, и соперникам, что наша команда в этом сезоне проделала огромную работу и достойна высокого результата на европейской клубной арене.

Накануне игры волейболистки «Минчанки» провели опробование зала в СК«Уручье». Во время тренировки к нашей команде присоединились журналисты телеканала «Беларусь 5», чтобы пообщаться о подготовке к игре и новых тактических решениях. Интервью главного тренера команды Виктора Гончарова и самого результативного игрока первой встречи против BEZIERS VB Анжелики Борисевич записала в своем репортаже корреспондент телеканала Алёна Куракина:

https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду в матче 1/8 финала Кубка ЕКВ. Ждем вас в 18:30 в СК«Уручье». Болеем за Беларусь!

Для тех, у кого не получится быть в этот вечер с нами – приглашаем к экрану телевизоров: в 21:45 в эфире телеканала «Беларусь 5» пройдет трансляция домашнего матча «Минчанки».