Поздравляем БСБ банк с Юбилеем

Коллектив волейбольного клуба “Минск” сердечно поздравляет с Юбилеем руководство и коллектив БСБ банка!

Мы с огромным удовольствием и гордостью наблюдаем как Вы поддерживаете профессиональный спорт в нашей стране, как много внимания Вы уделяете развитию детского спорта. Сопереживаете и радуетесь победам родных команд. Замечательно, что у отечественного спорта есть такой надежный и серьезный партнер. Приятно видеть, когда столь мощные финансовые силы Беларуси борются за повышение качества жизни населения и укрепление здоровья нации. 

В этот замечательный день от всей души желаем Вам здоровья, бодрости духа, семейного тепла и уюта, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач, как можно больше мгновений радости и оптимизма.

Пусть у вас всегда будут силы и возможности для дальнейшей поддержки и развития родного спорта. Без вас нам будет трудно добывать победы и сражаться за престиж страны на международном уровне. Желаем Вам по жизни и в работе достигать новых высот, активной плодотворной работы, широких возможностей и перспективных проектов, осуществления всех замыслов и достижения всех целей, надежных партнеров и добросовестных коллег!  

Спасибо Вам за Вашу поддержку и любовь к спорту!

С огромным уважением, волейбольный клуб «Минск».