Турнир: Открытый традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 2004-2005гг.р., посвященный 50-летию СДЮШОР волейбольного клуба «Минск»

Место проведения: Спортивный зал волейбольного клуба «Минск» (ул. Молодежная,1)

Даты проведения: 19 – 22 сентября 2017

Участники: 

СДЮШОР «ВК «Минск-1» (г. Минск, тренер Азаренко А.А.)

СДЮШОР «ВК «Минск-2» (г. Минск, тренер Костенко Ю.Г.)

ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г. Гродно)

СДЮШОР №2 (г. Волковыск)

СДЮШОР №2 (г. Белгород)

Санкт-Петербург (г. Санкт-Петербург)

Расписание: 

19 сентября (вторник)

14:00 СДЮШОР №2 (г.Белгород) – Санкт-Петербург

Церемония Торжественного открытия

16:30 СДЮШОР «ВК «Минск-2» – ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г.Гродно)

18:00 СДЮШОР «ВК «Минск-1» – СДЮШОР №2 (г.Волковыск)

20 сентября (среда)

9:30 СДЮШОР №2 (г.Белгород) – ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г.Гродно)

11:00 Санкт-Петербург – СДЮШОР №2 (г.Волковыск)

12:30 ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г.Гродно) – СДЮШОР «ВК «Минск-1»

14:00 СДЮШОР №2 (г.Волковыск) – СДЮШОР «ВК «Минск-2»

21 сентября (четверг)

9:30 СДЮШОР «ВК «Минск-1» – СДЮШОР «ВК «Минск-2»

11:00 СДЮШОР №2 (г.Волковыск)- ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г.Гродно)

12:30 СДЮШОР «ВК «Минск-1» – СДЮШОР №2 (г.Белгород)

14:00 Санкт-Петербург – СДЮШОР «ВК «Минск-2»

15:30 СДЮШОР №2 (г.Белгород) – СДЮШОР №2 (г.Волковыск)

22 сентября

9:30 Санкт-Петербург -ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г.Гродно)

11:00 СДЮШОР «ВК «Минск-2» – СДЮШОР №2 (г.Белгород)

12:30 СДЮШОР «ВК «Минск-1» – Санкт-Петербург

14:00 Церемония Торжественного закрытия

Результаты I игрового дня:
СДЮШОР №2 – Санкт-Петербург (3:0)
СДЮШОР «ВК «Минск-2» – ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (0:3)
СДЮШОР «ВК «Минск-1» – СДЮШОР №2 (2:1)

Результаты II игрового дня:
СДЮШОР №2 – ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (2:1)
Санкт-Петербург – СДЮШОР №2 (1:2)
ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги – СДЮШОР «ВК «Минск-1» (1:2)
СДЮШОР №2 – СДЮШОР «ВК «Минск-2» (3:0)

Результаты III игрового дня:
СДЮШОР «ВК «Минск-1» – СДЮШОР «ВК «Минск-2» (3:0)
СДЮШОР №2 (г.Волковыск) – ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г.Гродно) (2:1)
СДЮШОР «ВК «Минск-1» – СДЮШОР №2 (г.Белгород) (1:2)
Санкт-Петербург – СДЮШОР «ВК «Минск-2» (3:0)
СДЮШОР №2 (г.Белгород) – СДЮШОР №2 (г.Волковыск) (2:1)

Результаты IV игрового дня:
Санкт-Петербург – ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г.Гродно) (2:1)
СДЮШОР «ВК «Минск-2» – СДЮШОР – 2 (Белгород) (0:3)
СДЮШОР «ВК «Минск-1» – Санкт-Петербург (0:3)

Итоговое положение команд:
I место – СДЮШОР-2 (г.Белгород)
II место – Санкт-Петербург
III место – СДЮШОР (г.Волковыск)
IV место – СДЮШОР «ВК «Минск-1», тренер Азаренко А.А.
V место – ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги (г.Гродно)
VI место – СДЮШОР «ВК «Минск-2», тренер Костенко Ю.Г.