Волейбольный марафон “10 лет – 10 часов”

Вот и прошел наш праздник.. и даже как-то немножечко грустно.. Мы так долго готовили это мероприятие, что под конец уже хотелось, чтобы все быстрее закончилось. А теперь даже взгрустнулось ))) Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет с нашего мероприятия.

Волейбольный марафон «10 лет – 10 часов», посвященный юбилею нашего клуба. Праздник прошел 15 октября во Дворце Спорта. И… да-да, длился 10 часов!!! Открытие праздника было запланировано на 10 утра, но все началось гораздо раньше. Дети приходили, готовились к выступлениям и начинали играть, веселиться и катать гигантский волейбольный мяч. В 10 утра было официальное открытие праздника. Слово взял генеральный директор клуба Мишин Александр Александрович.

12

Всем представили нашего нового сотрудника – жирафа Жору. 

5

В 10.15 начался час открытых дверей СДЮШОР. Выступила детская хореографическая школа-студия.

15

13

8

Воспитанники клуба под руководством тренеров-преподавателей показали свои навыки и умения.

2

3

4

9

10

11

14

Наши воспитанники уже дают интервью! 

1

1

3

Директор СДЮШОР Шевцова Оксана Владимировна с гордостью наблюдает за своими учениками. Благодаря её усилиям школа активно развивается и финансируется, что позволяет бесплатно обучать детей по всему Минску. 

16

В 11.00 начался матч ветеранов. В матче сыграли бывшие волейболисты, у которых страсть к волейболу не утихает по сей день. По итогам матча победила любовь к волейболу.

70

Затем сыграли любители. В матче приняли участие волейболисты Любительской лиги РБ и РФ. Матч завершился победой хозяев.

3

4

5

7

8

В 14.00 начались конкурсы со зрителями. Зрители и участники СДЮШОР активно участвовали в конкурсах. В качестве призов участникам раздавали фирменные пряники волейбольного клуба, фликеры с эмблемой клуба, наклейки. Работали детские площадки. Можно было сделать себе аква-грим, принять участие в химических опытах или создать свой рисунок.

1

2

5

6

7

9

11

15

16

20

Через полчаса стартовала благотворительная акция «Волейбол для детей». Акция была посвящена детям с особенностями развития, которые играют в волейбол и успешно им занимаются. Дети продемонстрировали свои умения, посмотрели мастер-класс, получили подарки.

1

2

3

4

5

6

7

10

2

В 15.30 стартовал матч «Строитель 2016» – «Строитель 2006». В матче сыграли волейболисты, которые стояли у истоков клуба против ныне играющих «строителей».

33

Затем начался «Матч звезд» волейбольного клуба «Минск». Это было увлекательное зрелище. Тренеры сделали микс из женской и мужской команд. Под зажигательные комментарии Александра Коваленко и Дмитрия Кохно ребята отлично отыграли, закончив боевой ничьей. Матч судил Пясецкий Александр Александрович, который показал лучшее судейство из возможного. Он показал мастер-класс как можно успешно судить, танцевать и при этом удержаться на судейской вышке. Это было потрясающе!

32

 

33

34

36

25

26

27

Татьяне Серик удостоверение и значок Мастера спорта лично вручил Виктор Федорович Гончаров.

31

После матча начался концерт и поздравления спонсоров. В концерте приняли участие победитель Славянского базара 2016 – Алексей Гросс, группа «Рэй», артисты эстрады, детские коллективы, группа “By city”, ВИА Буслик. В рамках акции «Дорога добра» было собрано много подарков. Не осталась в стороне СШ №19 г. Минска, учащиеся и администрация школы презентовали для десткого онкоцентра большую красивую коробку подарков. Спонсоры нашего клуба были щедры. Волейбольный клуб выражает огромную благодарность всем кто не остался в стороне и помог акции состояться. 

24

2

4

5

11

12

20

21

22

40

43

44

67